Регистрация: 09.09.18
июле 2018
11.07.18 - 24.07.18

3.7

Отдых в отеле Homere 3*

Отдыхали с женой и двое детей . Отель выбрали по Очень бюджетной цене . Ехали не за супер сервисем , так как понимали что не дорого хорошо не бывает . Наше счастье было в том что есть солнце и Очень хорошее море , на остальное нам было пофиг . Но по приезду в отель мы были приятно удевлены ! Отель напомнил Египет + Турция 2 а в одном . Нас встречали с музыкой на пороге в отель . Встречал Нас классный и энергичный положительно заряженный молодой человек Гомес , он молодец ! Всё нам объяснил и рассказал и даже помог донести чемоданы 👍. Советую сразу его найти он вам поможет . Вы его сразу узнаете он такой один . Номер нам дали в первый раз не очень , но сразу поменяли на виллу из 5 комнат . Территория не большая, но очень зелёная , бассейн хороший , лежаков хватает . Что касается по еде! голодными мы не оставались совсем ! Как пишут ниже .Мясо было , на быстро его разбирают и через несколько минут сново приносят ( индейка , курица , рыба ,) а остальное есть , рис макарошки и картошка и зелень . и т. Д. Очень вкусные арбузы и дыни . Короче животы были полные . Мы же ехали за морем и солнцем . Море в 6 минут от отеля , лёгким шагом. Вода была супет !!! Пляж как и везде немного в помпушках ) но все остальное нас просто порадовало. В море мы себя почувствовали как в доминикане! К стати На пляже найдите МАРИО , он вам поможет в экскурсиях .У него дешевле чем везде , он тоже хороший человек на джербе . На пляже нам нравилось местечко чуть левее от всех , ближе к волнорезу . Там я поставил и закопал зонтик , получилось как оазис , на зонтике должна остаться мною повешена табличка эд & ю. ) Короче ! Джерба СУПЕР ! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЗИТИВНЫМ ТУРИСТАМ . Негативным вход Запрещён .

Наши друзья в отеле

Добавлено 09.09.18 12:01 (1 714 символов в тексте)

12:26 12.09.18

это где ж вы там виллу пятикомнатную нашли????

12:45 12.09.18

Как выходите на территорию отеля , с левой стороны бассейн а если идти на право по дорожке то упрётесь в отдельное здание вытянутое и на нём с правой стороны второй этаж. Это оно и есть . Их там 2 .

12:57 12.09.18

не очень поняла... рядом с крытым бассейном что-ли?

23:10 20.09.18

А вы когда там отдахали? Мы в июле! Гомес реально крутой, но крикливый)

Все отзывы Эдуард (1)