Регистрация: 04.06.18
сентябре 2018
05.09.18 - 09.09.18

Очень довольны и мы и детки!

Сейчас находимся в этом отеле!

Отдыхаем 2 взрослых и 2 детей.(6 лет и 3 годика).

Мы отелем очень довольны, но читая отзывы хватаюсь за голову. Откуда только люди берут такие негативные эмоции!

Да ,я понимаю на вкус и цвет товащей нет ,но вы же читали информацию об отеле и знали куда едите.

Начну по порядку.

1.В информации об отеле указано что пляж галечный, да так оно и есть. По этому поводу хочу написать что галька мелкая ,а не крупная как пишут. К сравнению поставим Белдиби Кемер.Там действительно на пляже валуны.

2.Про питание. Питание разнообразное, фруктов очень много. Мясо и горниры на любой вкус, даже есть диетический стол. ВСЕГДА есть чем накормить полноценно маленьких детей. Я уже не говорю о многочисленных разнообразных кондитерских изделиях. Ребята не забывайте, что Турция славится фруктами и овощами. И так же не забывайте, что это не люксовая 5 и за лобстеров и креветки надо доплатить за 5-ку отеля люкс класса.

3.По поводу Рыбного ресторана. Запись производится с 9:00 утра по пн. ср. пт. на последующие два дня. Если подойти до 9 часов и постоять в очереди немного ,то 100 % запишитесь.

4. По поводу Менеджера Светланы, я просто не понимаю как можно писать про этого человека такие гадости!

Это человек который абсолютно всем гостям идет на встречу!

5. Ребята по поводу номеров, Менеджер Светлана помогает абсолютно всем, кто зарегестрировался на сайте Топхотельс и зделал заявку что едит в отель. Этот человек постоянно контролирует этот сайт и добросовесно относится ко всем пожеланиям и притензиям.

6. Уборка в номерах. Ребята, если вдруг какой то сбой и номер ваш не убрали ( что очень редко бывает), обратитесь на Ресепшн или к Светлане и проблема будет быстро устранена.

Не забывайте что Светлана Менеджер по работе с гостями.Если у вас возникают проблемы обращайтесь к ней и она быстро ее леквидирует. Светлана очень добросовисно, чесно и старательно выполняет свою работу.

7. Территорию я бы маленькой не назвала. Да она не огромная, но на территории находится бассейн с 3 горками, детский бассейн и еще 2 бассейна. Ресторан с большой террасой, бар и басссена. Волейбольная площадка, мини клуб и зеленая территория.

Мы не сторонники приезжать в один и тот же отель, но в этот отель мы бы вернулись.

Желаю всем приятного отдыха.

много
не замечаем
Добавлено 09.09.18 12:43 (2 282 символов в тексте)

13:29 10.09.18

Добрый день! Подскажите, пжл, а шезлонги, зонтики, матрасы –платно, пляжные полотенца – платно? Так на сайте отеля написано))

10:39 11.09.18

Кипяток есть в столовой он в такой штуке на подобии русского самовара. Так же там же можно кипяток взять из кофеавтомата. Это на время работы завтрака обеда ужина. в лобби кипяток из автомата целый день. и можно если захотите взять на ресепшене чайник под залог чтоб в номере был под рукой всегда. при выездеде денежку вернут. по поводу питания немного сложно сказать так как в годик все детки питаются по разному. скажу на примере своих детей что они примерно в этом возрасте могли тут поесть. Огурчики макарошки арбузик да и воообще многие фруктики сливы грушки яблочки (фруктов очень много!!!). Пюрешки картофельные бывают! есть два диетеческих блюда. там часто беру индейку или курочку для дочки. и можно деское питание купить в супермаркете мигрос он находится на алара базаре там большой выбор детского питания. Кашки баночное питание смеси. и памперсы есть.

10:41 11.09.18

Шезлонги зонтики матрасы все бесплатно и у бассейна и у моря. Только пляжные полотенца под залог 20 долларов за одно полотенце при выезде денежку вернут.

05:48 11.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно где-то брать кипяток, чтобы заварить кашу или развезти смесь. с нами ребенок годовалый поедет. И если не сложно, скажите что есть из еды для годовалого ребенка! Заранее благодарю за ответ!

11:13 11.09.18

Как долго добираться от аэропорта до отеля?

Все отзывы Екатерина (4)