Регистрация: 09.07.13
августе 2018
30.08.18 - 09.09.18

1.7

Такого кошмарного отдыха у меня ещё не было

Вот только выехали из отеля Canarios Park (отдыхали с 30.08.2018-09.09.2018), просто крик души и хочу всех предостеречь не испортить себе отдых.

Начитавшись положительных отзывов об отеле, повелись и решили поехать в 3*. Бывает же такое что есть 3*, даже намного лучше некоторых 4*, тем более в Европе, но это совсем не тот вариант. Начну по порядку, летели Уральскими авиалиниями от туроператора “Русский Экспресс» (о туроператоры ничего сказать не могу видели в аэропорту представителя один раз и все, больше помощи никакой), один чемодан багажа был просто оставлен в Домодедово, не прилетел с нами, какой-то сбой системы объяснили, хорошо, что чемодан был не самый основной, один день обошлись, но настроение конечно же это подпортило. Добирались до отеля часа 2? далее заселение и складывается такое ощущение, что они сначала пытаются впихнуть самые обшарпанные, старые и потрепанные жизнью номера, которые совершенно не приспособленные для размещениями семьи с двумя детьми, но это никого не волнует. Номер тёмный, двери еле-еле открываются, кровать двухъярусная для детей, напоминает как в казарме?, вид с балкона сразу на крышу кухни всю заплёванную и в бычках? мы чуть ли не со слезами на глазах отказались туда заселяться. Нам предложили тогда номер в таком же убитом состоянии, но совсем без балкона и напоминал темницу? одну ночь нам пришлось там переночевать. И на наши просьбы услышать и дать просто камфорный номер нам предложили посмотреть вариант переезда в другой отель, такого отношения к гостям я ещё нигде не встречала ?

На следующее утро переехали на самый последний 6 этаж с балконом и номером посвежее, но он такой маленький, что мы 4 с трудом расходимся в единственном подходе. Но и тут наши мучения не закончились, номер выходит на бассейн и сцену, так что часов до 23.00-00.00 очень шумно, приходится закрывать балкон (да и вообще шумоизоляция в номерах отсутствует), детская двухъярусная деревянная кровать была такой старой, что при малейшем шевелении ребёнка, она безумно скрипела, всю ночь я не могла уснуть. На утро на нашу просьбу что-то предпринять, сказали что все исправлят, но в результате только к ужину после нескольких напоминаний что все в прежнем состоянии, нам просто поменяли на другую кровать, которая напоминает на кровать в казармах ??но она хотя бы не скрипит. Устав уже от всех этих мучений, мы смирились с тем, что есть. Так что, если вы собираетесь в отель с двумя детьми и более, готовьтесь ютиться в маленькой комнатушке, других номеров, как нам сказали, в отеле нет. Да, конечно это может для кого-то и мелочи, но для меня это показатель низкого уровня отеля: пульт от телевизора за депозит 10евро, холодильника нет, за плату (10 евро первые сутки, далее +5), принесли такое, что без слез не взглянешь, полотенец пляжных в отеле не выдают, даже за депозит, стаканчики для зубных щёток и других принадлежностей-это стаканчики одноразовые, такие в которые мы привыкли, что пиво наливают ? кровати односпальные, сдвинутые вместе без бортиков и матрасы все время разъезжаются, если ребёнок захочет с вами поспать, готовьтесь, что он все время будет проваливаться в дырку, да и вообще ужасно неудобные матрасы и подушки, я за 10 дней хорошо ни разу не выспалась.

Далее про питание: голодные вы конечно не останетесь, но никакого гастрономического удовольствием от еды не получите. Ресторан-это больше напоминает столовую, в закрытом помещении. Так что красивые наряды если вы собираетесь взять, в этом отеле их выгулять не получится, на ужин ходит кто в чем, даже в пляжных шортах, сланцах и рваной майке-это норм ? да, пиво в «ресторане» не наливают, приходится выходить идти к Бару у пляжа и потом все это нести. Детей вокруг тошнит, хотя при такой грязи это неудивителтно?только у нас за период отдыха 5 случаев на глазах произошло ?

Про территорию: она небольшая, есть Детский аквапарк, два бассейна у бара, но все настолько грязно, особенно после обеда, никто ничего не убирает. Так что готовьтесь с детьми плавать со стаканчиками, ложечками и салфетками ?

Пляж: который у отеля можно спуститься по каменистой тропе минут за 5-7, но он небольшой и водоросли у берега, соответственно запах специфический, заход каменистый, но потом через пару метров песочек и чистая водичка. Есть хороший пляж, на который возит маршрутка бесплатно на 8 человек, соответсвенно представляете какая очередь образуется в самый час пик (утром туда и в обед обратно). Ездит паровозик ПЛАТНЫЙ (4,5 евро взрослый, 2,5 евро Детский, в одну сторону или нет ничего не могу сказать, не ездили)

Анимация для детей есть, но мы туда не ходили, в это время на пляже были или тихий час, ничего про неё сказать не могу.

Вообщем, отель полное разочарование, на мой взгляд не приспособлен для комфортного отдыха с детьми, постоянно испытываешь неудобства и дискомфорт. Мои дети тоже там заболели, один с рвотой был, другой с температурой и вирусной ангиной.

Мы на этом замечательном острове второй раз, и Если бы мы впервые попали в этот КОШМАР, не знаю, вернулась бы я сюда ещё. А остров действительно просто необычайной красоты с живописными пляжами, но когда едешь с детьми, хочется чтобы и в отеле можно было отдохнуть и расслебииься, так как машину максимум на 3-4 дня берёшь, а все остальное время в отеле и на пляже.

Майорка-может быть незабываемой и комфортной для отдых с детьми, но не в этом отеле...

не нашла
номера для размещения с детьми и детские кровати очень грязно у бассейнов маленький трансфер до пляжа скудное питание для испании платный холодильник равнодушный персонал весь отель один большой минус
Добавлено 09.09.18 12:50 (5 342 символов в тексте)

18:03 12.09.18

Очень жаль, что детки заболели, но у вас слишком завышенные требования. Во всех отзывах написано и про номерной фонд, и про питание, и про труднодоступность моря. Для бюджетного отеля да ещё на "всё включено" всё очень даже неплохо. Большие номера, более качественное питание и напитки и обстановка для выгула вечерних нарядов это совсем про другие отели другой ценовой категории.

19:18 13.09.18

Я думаю ценник в 200-это не самый бюджетный вариант и за эти деньги хотелось бы хотябы высыпаться по ночам и находиться в условиях почище, а не в окружении грязной посуды, одноразовых стаканчиков, бычков и всякого другого мусору целый день. Про качество еды и напитков это тоже ещё спорный вопрос, так как кишечными недомоганиями страдали как дети, так и взрослые, про это я уже выше писала. Я думаю за такие деньги вполне можно найти более приемлемый вариант, а требования не такие и завышенные, когда едешь с детьми хочется хотыбы находиться в чистоте. В моем отзыве я расписала все так как есть на самом деле, и если бы было побольше реальных отзывов, думаю русских было бы там на порядок меньше, потому что недовольных отелем мы встретили очень много и все возмущённо завались одним и тем же вопросом «как же там, ведь были такие отзывы, неужели это про этот отель писали?». Вообщем, каждый пусть сам решает готов или не готов за такие деньги ехать в такие «незавышенные» условия:(

18:14 08.10.18

Татьяна,Вы когда выбираете отель информацию об отеле читаете??? Никто не обещал ни полотенца,ни холодильник и тд.по ресторану: Почему вы ожидали людей в платьях и костюмах?очень странно.про пляж все писали,что хороший не в шаговой доступности.дети болели - это не вина отеля,они болеют везде и всегда.

18:28 08.10.18

Да что же привязываетесь к платьям и костюмам, этого мы и не ожидали и были во многих местах, в том числе и 3*, где ресторан называют место, хотя бы похожее на ресторан, в который хотябы хотелось поприличнее одеться, а не в грязных пляжных шортах и майках ходить, я это имела ввиду, а здесь была настоящая «столовка», да ещё и не особо чистая. Если бы я прочитала в отзывах, что еда скудная, столовка грязная и на ужине сидят все в пляжной одежде, я бы туда точно не сунулась, тем более за деньги, которые мы заплатили, НО ЭТОГО НИГДЕ не было написано,как и многих других ужасов, с которыми мы сталкунилист, тем более антисанитария, вот я и удивляюсь откуда такой рейтинг???? И про пляж, я читала что хороший пляж далеко, но нигде не написано чтобы влезть в восьмиместную маршрутку придётся минут 30-40 подождать, особенно это ужасно когда в Обед с детьми на жаре приходится ждать:( вообщем, повторюсь, для многих это НОРМ, но я уверенна, многие прочитав мой отзыв низачто не отдадут такие деньги за такой отдых, особенно если собираются ехать с детьми.

11:46 16.06.19

Это полностью детский отель поэтому такая обстановка.

11:47 16.06.19

Из моего отзыва про этот отель: Не буду описывать меню, но все нормально для европейской трешки.Не понимаю негативных отзывов. ( люди которые летят в самый недорогой отель Майорки "все включено" на что расчитывают??) если не нравиться заселяйтесь в nixe 300-600 евро за ночь.

Читать полностью на TopHotels