Регистрация: 09.09.18
мае 2018
07.05.18 - 15.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотите тусовок,вам сюда!!)))

Начну свой рассказ с перелета-это просто сказка,летели турецкими авиалиниями,самолет не задержали ни на минуту!!Кормили превосходно.

По прилету нас конечно же встретили,гид(не помню как зовут) очень много рассказывал,развлекал нас,т.к. дорога в отель ,честно говоря, очень долгая. Ехали мы часа 1.5 до отеля. Приехали в обед,нас сразу же заселили.

У нас был номер стандарт на 3 человек. Номер вполне комфортный,но находился минут в 5-7 от ближайшего бассейна,нам это не помешало.В номере были одноразовые тапочки,фен,сейф(с ним у нас, к сожалению,приключилась целая проблема),и все что описано на сайте. По поводу сейфа,он у нас просто не работал,к нам приходило 3 человека и никто не мог понять в чем проблема!!! Оказывается,в нем просто нужно было поменять батарейки!!!

По поводу питания-честно говоря,отель особо не располагает множеством горячих блюд,каждый вечер ели практически все одинаковое. Достаточно фруктов(арбузы,яблоки,сливы). Сладости у них конечно божественные.У них есть отдельный холодильник,в который они ставят небольшое количество топовых сладостей.

Территория отеля большая,есть где погулять,фотографироваться.Но,что сказать по поводу лежаков ,которые приходилось занимать с самого утра-это треееешшшш.... ХОТЯ,в буклете отеля,при заселении,написано : "не оставляйте полотенца на лежаках".

По поводу обслуживания на баре- это тоже скажу вам трешшш... Отношение к девушкам ну просто неподобающее..Меня на баре просто не замечали порой... Либо стояли и что-то обсуждали,как они любят,на арабском..

Но что могу сказать по поводу анимации-это бомба,а уж про ДИСКОТЕКУ я вообще молчу-просто кайф,тут анимация конечно работает по полной!!!За это им отдельное спасибо!!

А вот море мне совсем не понравилось... Я конечно понимаю,что мы были не в сезон и оно было еще не прогретое,но... БЕЗУМНЫЕ ВАЛУНЫ НА БЕРЕГУ,через которые босыми ногами просто пройти невозможно-это кошмар...

В целом отдых получился очень хороший и нам все понравилось,главное не обращать внимания только на недостатки,а искать достоинства!!

Территория отеля,недалеко от нашего номера

Анимация

Обалденные тусовки

дискотека анимация большая территория
небольшое разнообразие горячих блюд плохой заход в воду
Добавлено 09.09.18 13:39 (2 035 символов в тексте)

18:21 09.09.18

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (2)