Регистрация: 08.09.13
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

4.2

По отелю: Понравилось- территория очееень красивая, живешь...

По отелю: Понравилось- территория очееень красивая, живешь как в саду или даже в заповеднике и большая, гуляй сколько влезет. Ремонт в номерах старый, телевизора не было, но нам это и не нужно было. Кондиционер не работал, включают только с 15 июня по 15 сентября. А вообще местечко дикое, тем кто хочет отдохнуть от цивилизации- в самый раз. Пляж убирают каждый день, но этого не всегда достаточно.

Питание разнообразное, я даже не поняла были ли одинаковые обеды и ужины. Только завтраки бедненькие и одинаковые.

Баccейн классный, несколько уровней по глубине.

Аниматоры прикольные, детки так просто от них балдеют. Гимнастика, акважир, зумба- супер!!

Интернет есть в лобби, а главное у бассейна. По вечерам, когда народа много , ловит очень плохо, родным звонили по утрам.

Что для меня осталось не понятным- сервис в столовой. Утром вилки лежат, а в обед и ужин их просто нет, только те что на столах накрыты, получается собираешь их на других столах..Воды в бутылках тоже нет - идешь в бар , берешь и тащищь с собой. Салфеток тоже нет, официант их прячет под столом..вот..

Море - теплое!! А на волны когда попали вообще класс! Медуз встречали только на берегу.

Еще..никогда не встречала такого разного отношения к иностранцам и русским..жесть ...немцев и французов просто олизывают...В столовую официанты им местечко занимает и тп...а вообще отдыхать - хорошо!!! Еще хочу!!!

территория питание климат бассейн море
завтраки обслуживание в столовой
Добавлено 09.09.18 13:56 (1 385 символов в тексте)

18:13 16.09.18

А это потому, что иностанцы чаевые оставляют. Потому и места в ресторане для них. А соотечественники, как правило изредка...

14:23 04.10.18

К русским и с чаевыми и без правда плохо относятся:!!

Все отзывы Ольга (7)