Регистрация: 09.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
31.08.18 - 08.09.18

Отдыхали с 31 августа по 8 сентября 2018

Всем доброго времени суток!

Летела впервые с 3 летним ребенком и выбирала доступный и уютный отель.Выбор пал на этот отель из-за фото бассейна в виде сердечка)

Приехали вечером,успели перекусить и нас сразу заселили. Номер хороший,светлый с шикарным балконом с видом на бассейн с водопадом и море.

На счет питания много писать не хочется,на 4 звезды вполне соответствует.

Отель состоит из нескольких корпусов,мы были в основном.Территория красивая,зеленая и ухоженная.Обязательно пройдитесь по всей территории,есть бассейн с водными горками,есть бассейн у бара,есть шикарный бассейн с водопадом он почему-то всегда свободный!Рядом с ним детский теплый бассейн. В основном бассейне детский бассейн с холодной водой мой в нем проиграл 30мин.пока я не залезла его вытаскивать,все хорошо,но лучше не рисковать.

Пока лежишь на лежаках приносят различные вкусные напитки,музыка приятная играет,кайф!Анимация предлагает различные игры как на суше,так и в воде.Вечерние шоу проходили по настроению.для деток всегда проходила танцевальная однообразная программа,а для взрослых каждый день разная,смеялась от души)

Иногда возникали вопросы по уборке,но они быстро решались администрацией. На ресепшене весьма приятный персонал,всегда с улыбкой отвечали на все вопросы.

Теперь про море! Оно шикарное,очень теплое,пляж галька,входить комфортнее в тапочках,т.к.иногда наступаешь на большие камни.Тапочки продаются на каждом шагу так же как средства для загара.Идти до моря минуты 3 через магазинчики и детскую площадку и офис продаж экскурсий Mars Treval ездили через них на 3 экскурсии все прошло хорошо и дешевле чем у туроператоров.

Раньше я отдыха в отелях с 5 звездами и в этом отеле в первые дни отдыха перестраивалась на сервис 4 звезд,но не смотря на это отдых прошел просто замечательно!Спали крепко,ели сытно,накупались и наплавались вдоволь!!! Рядом были отели 5 ,пляж у нас был один,так что вам решать стоит ли переплачивать приличную сумму.

Вокруг отеля есть где погулять,есть улица с магазинчиками,супермаркетом и обменниками,с другой стороны спокойный променад между морем и отелями.

Хочется поблагодарить персонал отеля за хороший отдых!Ребенок в восторге приедем ещё!

Всем хорошего отдыха и позитивный настрой на все!

Добавлено 09.09.18 14:07 (2 235 символов в тексте)

10:25 10.09.18

Добрый день . Подскажите а супермаркет Мигрос далеко расположен?

09:01 11.09.18

Здравствуйте! С ребенком мы минут 15 шли,а так наверно мин.7 мимо всех банкоматов проходите и с левой стороны.

13:46 11.09.18

спасибо за ответ