Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18

Отель был выбран для свадебного путешествия. Ощущения...

Отель был выбран для свадебного путешествия. Ощущения двоякие. Пусть проплачен отдых был с 25 августа, мы приехали в 23-30 в отель. Отправили покушать:кушать было естественно нечего. Все холодное и невкусное. Нумерация этажей начинается с 0 - ресепшен, 1 -первый жилой этаж и т.д. Сначала нас заселили в номер на 1 этаже над ночным клубом с видом на город. Номер был ужасен и шумный. Т.к. мы уже были сутки в пути, то сильно торговаться сил не было и за 50$ поменяли с частичным видом на море. Плюс номера: максимально тихий. Никогда никаких посторонних шумов, ни днем, ни вечером.

По работе ресторана: еда разнообразная, но специи нам пришлись не по вкусу. Постоянно болел живот, проблемы с пищеварением. На третий день уже не знали что брать, чтобы не заболел живот. До приезда в отель проблем с желудком не наблюдала. Спиртное, которое подают к еде ужасное, тоже от него отказались. Все тортики и пирожки на обед и ужин, у нас принято их употреблять с чаем и кофе. В этой стране, видимо, это не принято. Что для нас было неудобно. Мы не привыкли есть сладости в сухомятку. Поэтому из сладкого попробовала лишь чизкейк- вкусный и пироженки с фруктами. В снек баре можно взять мороженное, фрукты до 17-50. Одноразовые стаканчики для мороженого у них многоразовые, это же касается ложечек. Лучше ешьте из вафельных рожков. Все мясное ужасно невкусное, такое чувство, что готовили из коровы, которая умерла от старости. По вкусу пришлись лишь рыба и овощи. Из фруктов были: недозрелые персики, недозрелые дыни, арбузы, вкусные сливы, яблоки, финики. Коктейли делали в автоматах и вкус соответствующий, но пить их можно, лучше бадяжного вина.

В снек баре было очень много мух, так много, что невозможно было есть. Мухи были также и на пляже. Эти мелкие создание омрачили отдых.

Полотенца в номере меняли ежедневно. Каждый раз было разное количество. Максимум на двоих было 6. Пол в ванной скользкий, нет коврика, спокойно можно разбить себе что-нибудь. Постельное за 6 дней не меняли ни разу. Пошла аллергия. Все тело обсыпало прыщиками. Может, от грязного постельного, может от воды, а может и на еду аллергия. Но по возвращению на родину все прыщики мигом исчезли.

Дверь открывается электронным ключом - карточкой. У нас она размагнитилась. Было очень неприятно прийти с моря в номер, а он не открывается. Пришлось идти на ресепшен. Такая же история случилась у наших соседей.

Меняли деньги на ресепшене. По динару они присваивали себе.

Море было в основном чистым. Прозрачным, теплым, лазурным. Очень хорошее море и пляж. Песок мелкий и приятный. У самого берега прослойка ракушек, а дальше белый чистый песок. Лишь два дня, когда были высокие волны, появились водоросли.

Чаевые всем платили. Но некоторые официанты, получив чаевые, начинают делать вид, что тебя не существует. Обходят стороной, даже голову не поворачивают в твою сторону. Может, мало дали. Но после такого отношения не хочется давать вообще чаевые.

Анимация для взрослых очень скучная. Чтобы послушать музыку: столик нужно в 18 вечера занимать. Уже на четвертый день пребывания в отеле заскучали.

Внутри отеля есть магазины с сувенирами и едой. От продавца осталась в шоке. На бирке стоит одна цена, а на кассе называют в два дорого.

После выселения браслеты не сняли и разрешили еще пообедать.

Итого: крепкая 4 отелю.

красивое море приятный дизайн номеров есть фен в ванной есть сейф с кодовым ключом хороший wi-fi в номере
предвзятое отношение персонала игнорирование персоналом отсутствие горячих напитков в "оливье" на обед только одна розетка возле кровати отсутствие коврика в ванной мелкий мусор в клумбах не меняют постельное мухи на улице вторичное использование одноразовой посуды
Добавлено 09.09.18 14:10 (3 304 символов в тексте)

14:45 18.09.18

Уважаемая Каролина,

Очень любезно с вашей стороны уделить несколько минут вашего времени на написание этого чудесного отзыва.
При всём при этом, мы приняли к сведению ваши замечания и передали их соответствующим отделам.
Мы надеемся, что вы снова посетите нас, чтобы удостовериться, что улучшения введены в практику.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso

18:38 18.09.18

Уважаемый Quality Manager.
Не могли бы вы ответить на вопрос. Есть ли в номере чайник, чашки и чай/кофе?
Прилетаем к Вам 4 октября. Заказали номер с видом на море (стандарт с видом на море).Поскольку это наш 7 визит в отели сети Iberostar, почти уверены разочарований не будет.
Спаибо.

08:40 22.09.18

Нет. В номере нет чайного набора. Берите с собой. И чашки тоже )

20:33 02.10.18

Спасибо....в четверг летим...северами в монастир и в отель

15:38 22.09.18

Чай можно попить в баре у бассейна и в снек баре

17:07 24.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, были ли в море в это время медузы??

Все отзывы caroline (1)