Регистрация: 01.10.15
августе 2018
23.08.18 - 04.09.18

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Мы отдыхали вчетвером в конце августа: мама, папа, сын 11 лет и дочка 3 годика. Ожидания от отеля были высокие, и мы не разочаровались.

У туроператора мы сразу запрашивали большой номер, его и получили - в дальнем корпусе, с видом на термальный бассейн. Два туалета в номере, большие шкафы, ванна и душевая кабинка - нам было удобно, места хватало. Нравилось, что до основного корпуса нужно прогуляться, и то, что рядом с нами Kids club.

Еда и алкоголь очень хорошие в отеле. Много мяса, баранина отличная, выбор рыбы огромный, овощей много, выпечку я хоть и не ем, все равно пробовала - зачет. Отдельно порадовал сырный ряд на ужин - я с удовольствием брала к вину. Муж у меня ел супы все время и хвалил. Креветки, мидии - все это бывает в основном ресторане. Официантам нужно платить чаевые за обслуживание столика, мы второй раз в Тунисе - знаем, как это делается. Ходили к одному официанту на обед, внутрь ресторана и к другому на ужин - в открытую часть. Были со всеми любезны, и всё у нас было. Но вот дочка у нас ела только куру с макарошками - не оценила разнообразия.

Алкоголь в барах. Я пила вино в основном (мускат очень неплох), но есть и стандартные виски-водка-пиво, простые коктейли типа виски-кола делают+что-то цветное с сиропами алкогольное и безалкогольное. Муж говорит, что пиво хорошее, легкое, типа Вud. Отличный мятный чай в кальян-баре под вечер.

Очень красивая территория отеля и сам отель, архитектура. Интерьер очень продуманный, всё как-то изящно и умно устроено. Я с удовольсвием фоткала всякие интересные штуки: ковры, зеркала, ниши с подушками, резные двери. На территории везде огромные пальмы.

Мы побывали во всех бассейнах, везде разная атмосфера. У центрального - движуха, у термального всегда много пенсионеров, в детском - мелкие дети. С детьми аниматоры прекрасно ладят, мы сдавали дочку в Kids club днём, на час-полтора, ей всё нравилось. Хотя по-русски никто там и не говорит, но это неважно.

Пляж неплохой. Места вроде всем хватало. Но вот море мелкое, купаться надо, спускаясь с понтона - а лестница на нем не очень безопасна на вид, узкая железная. В море много рыбок всяких, весело их разглядывать. Пляж чистый и море чистое.

Номера убирали нормально. Нашу проблему с засорившейся раковиной мы решили с помощью Ирины, довольно быстро. Александра, гид, помогла мне решить другую проблему - со СПА-салоном, я квитанцию на процедуру потеряла.

Но вот под конец отдыха мы все какой-то фигней переболели: расстройство кишечника+потеря аппетита+слабость на полтора-два дня. Врача не вызывали, справились сами. Не сильно нам это отдых испортило. Инфекция или вирус какой-то, непонятно.

На детской дискотеке у нас дети танцевали, а до вечерней взрослой анимации мы не доживали - нечего сказать. Мы остались отдыхом очень довольны, в целом. Спасибо всему персоналу.

территория еда сервис
некуда пойти вокруг понтон на пляже
Добавлено 09.09.18 14:29 (2 845 символов в тексте)

12:35 11.09.18

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим за оперативно написанный и подробный отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки нащих сервисов.Рады,что мы не разочаровали вас при очень высоких ожиданиях и ваш отдых прошел прекрасно.Будем надеяться,что ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для отдыха.
По поводу понтона:на мой взгляд это + а не -,поскольку без понтона было бы менее удобно заходить в море,в конце концов,им можно не пользоваться :),но природные условия(берег и заход в море) таковы,что без него просто не обойтись.
Будем рады принимать вас в отеле.Добро пожаловать!

Все отзывы Ольга (7)