Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отвратительно! Ни в коем случае!

Для начала, к счастью мы тут пробыли сутки. Потому что наш вылет перенесли на 24 часа позже и нас переселили на этот день сюда. А особенно на контрасте с отелем, в котором мы отдыхали, этот тем более кошмар. Если бы так получилось, что мы должны были неделю провести тут, то я бы наверно, либо нарвался бы на неприятности от нервов и ссор с каждым из персонала, либо купил бы билеты срочно лететь домой, максимум через пару дней.

Заселили нас около 15:00. Первой проблемой было то, что карточка-ключ просто не работала и не могли зайти в номер. Когда заселились, просто оставили вещи и пошли гулять по городу. Вернулись к ужину (сначала пошли на него), и это жуть. Приборы грязные, в остатках еды. Огромные толпы людей, нет мест. Вовремя со столов не убирают. Кричащие и бегающие туда сюда дети. Моя девушка стояла в очереди на одно блюдо, а я на второе. Мужик накладывающий мясо не хотел ей класть больше одной порции, игнорировал, пока я не заметил и не подошел поднеся свою тарелку ему к носу. На ресепшине за это «извинились», сказав, что мы имеем право брать столько, сколько хотим. Еда плохая. Напитки разбавленные абсолютно все. Берешь апельсиновый сок, а пьешь что-то вроде компота смешанного с моющим средством. И, кстати, воду дают 1 литр на двоих в день. А так бесплатной воды нет.

Дальше большЕ! Пришли в номер. Полотенца в пятнах желтого цвета. Холодильник забит оставшейся едой, воняет. Идем же на ресепшн. Сразу скажу, тут нужно наседать на менеджеров и все время им напоминать, потому что с первого раза вам точно никто ничего не сделает. Они говорят «ок», затем говорят, что не говорили ничего подобного. Поэтому если уже вы тут и вам себя не жалко, то не отставайте от них, и грузите (только без грубостей, конечно), пока не увидите, что кто-то пошел делать, то что пообещал. Ну ок, думаем, это исправили. Ближе к 22:00 собрались лечь спать. И только к тому времени, к сожалению, заметили что постельное белье никто не менял! Под одеялом крошки и куча волос! Больше 2 часов наседали на ресепшн, пока не решили вопрос, либо с переселеием в другой номер, либо хотя бы чтоб пришли и поменяли постель.

При том что внешне все вроде выглядет довольно неплохо. Но персонал - отражение сущности этого отеля. + чуть не забыл. Тут иногда на пляже и возле него воняет то ли рыбой, то ли навозом

Уважаемые предствители отеля! Я нашел много подобных отзывов и в том числе, отзыв оставленный пару месяцев назад. Вы на него ответили, что извиняетесь и вам очень жаль.. Только вот делать та у вас никто и ничего не собирается! У меня есть огромное желание по-максимуму расстоптать вам репутацию, чтобы как можно меньше здравомыслящих людей к вам приезжали!

неплохой внешний вид
сервис обслуживание питание всё