Регистрация: 22.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Оптимальное соотношение цены и качества

Начну коротко о главном, что мне не понравилось!!!

1. Дорогие соотечественники не будте же Вы такими эгоистами, вместе с вами тоже отдыхают люди! Зачем с вечера занимать шезлонги?! Так мало того, что занимают и на пляже и у бассейна, оставив на нем детскую игрушку, бутылочку с водой, повязанный плато, извините трусы и много ещё чего!

2. Вход в море по чёрным браслетам- это как прыжок со скалы! Там должна стоять огромная табличка со знаком опасно для жизни!

3. Сам Отель очень старый, ощущение, что все из него выжали, а теперь дожимают остатки. Кондиционеры настолько древние, что, наверное, египтяне удивятся))) территория отеля неухоженная, все кусты и цветы лежат на дорожках, газонов уже просто не осталось.

4. Наличие туалетов на территории отеля меня поразило! Пока с ребёнком до 1 единственного добежишь можно похудеть! Тоже самое и с туалетом в холле отеля. Он ОДИН на все рестораны и бары.

5. Система кондиционирования в холле и в ресторанах. Либо холод собачий, либо духота! Это не ангину бактериальную все ловят, а просто от разности температуры простывают! Если после жары и во влажном купальнике войдёшь в холл, то ангина обеспечена.

6. Отсутствие кофемашин и чая! Стоит он только у 1 бассейна! Как так то??? Чтоб взять чашку чая надо очередь отстоять!!! Таже история и с водой, только у одного бассейна стоит холодильник с водой в свободном доступе, везде надо стоять в очереди за водой.

Что касается плюсов- это конечно еда, можно поесть везде, можно поесть практически круглые сутки! Напитков море и вроде как они тоже круглые сутки! Детская анимация супер, целый день на любой вкус и цвет!

В общем могу сделать вывод, что Отель не так уж и плох, но ОЧЕНЬ ВСЕ НЕ УДОБНО. Второй раз в него не вернусь и порекомендовать никому из знакомых не смогу.

Добавлено 09.09.18 15:24 (1 775 символов в тексте)

17:45 11.09.18

Спасибо Вам за честный и реалистичный отзыв! Не понимаю почему остальные восторженные люди не видят очевидного! И продолжают вводить в заблуждение других людей,расписывая прелести отеля которых крайне мало!!!

Все отзывы Elena (1)