Регистрация: 16.06.18
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18

2.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На рецепшине может не повезти.

Приехали в отель 31.08.2018 в 11-00. Как положено для благополучного заселения положил в паспорт денежку и стали ждать. Я, моя жена, дочь и ее 1.8 года сын. Домурыжились до 14-00 но и тут опять велели ждать. Я как единственный мужчина решил заговорить на повышенных тонах раз деньги не помогли. И о чудо в 14-45 оказались в темном влажном тесном номере 5304. В общем деньги не главное, главное это свиньи работающие на рецепшене. Был в этом отеле третий раз. Решил сэкономить. Брал номер не в главном здании а в бунгало и вот результат. Разница между бунгало и номером в главном здании 27т.р. В номере все работало но не было одеял. Мы все привыкли укрываться. Просил принести 2 раза. Результат 0. Пришлось подойти к представителю анекс тур и вместе с ним на рецепшен. На третий раз через 30 мин все сработало.Наличие работающих свиней на рецепшене подтвердилось второй раз.

большая зеленая ухоженная территория
на рецепшене работают свиньи
Добавлено 09.09.18 16:10 (877 символов в тексте)

08:57 11.09.18

Уважаемый гость, мы рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем. Если в течении Вашего отдыха у Вас возникнут вопросы, просим Вас обращаться в отдел по работе с гостями, Желаем Вам хорошего отдыха.
С уважением, отдел по работе с гостями.

01:14 13.09.18

Эдуард, мы приехали немного позднее Вас (5 сентября) и жили по соседству в № 5302. Не могу сказать, что он был тесный, особенно после увиденного в бунгало № 66, влажности тоже не ощущали. А вот холодно нам по ночам тоже было. И тоже я ходил на стойку гест релейшен за одеялами 3 раза. Такое ощущение, что доставить в номер пару одеял для них целая проблема.