Регистрация: 09.09.18
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отдых

Отель выбирали для семейного отдыха по совету друзей,они были тут пару месяцев назад, плюс название громкое.На место прибыли рано,но заселили быстро,в течении минут сорока максимум.Номер сначала разочаровал,мебель и сантехника явно не новые,но мы ночь не спали ,плюс все ,что надо было рядом,поэтому решили оставить все как есть.До моря несколько минут ходьбы,пляж мне понравился,персонал постоянно трудится,убирает,ровняет песок,желают хорошего дня,конечно очень приятно.Море при входе мелкое,для детей очень хорошо,нашему шесть и мы наблюдали с лежаков, как он плескался у берега или копался в песке,конечно очень удобно.Вода чистая,теплая, спокойная,течения нет,ветра тоже не было,короче на пляже очень комфортно,свободные лежаки есть всегда,но мы старались приходить по-раньше,все же после 12-и солнце уж больно сильное.К питанию нет никаких претензий,проблем с желудком ни у кого не было.Правила простые,заправленные салаты не брать,тушеные овощи не брать,колбасу не брать,лед в напитки не класть,его делают из простой воды из-под крана,первые дни малому из гарниров давали один рис,благо у них он вкусный,потом подключили картошку,их макароны почему-то есть не хотел,из мяса съедобная только курица,рыба не понравилась,говядина какая-то странная,не такая как у нас,а может и не говядина вовсе,уж больно жесткая мне попадалась.Из спиртного пили только легкие коктейли ,вроде ничего.Ходили на детскую анимацию,скажу просто,что сыну очень нравилось,плюс повезло,что были ребята ровесники.Отдыхающие при нас были разные,арабы ,русскоговорящие,западные европейцы,есть все,но очень дружелюбная обстановка.За пределы отеля гулять не ходили.Отпустила мужа с друзьями белорусами,с которыми познакомились уже здесь , в Луксор,он два дня ходил с квадратными глазами на эмоциях,так понравилось.Ну а все вместе были на острове Утопия,катерок закрытый от солнца,с детьми можно смело ехать.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем этот отель не самый плохой в Египте,мелкие недостатки есть везде,а негативные отзывы как правило это человеческий фактор,типа нагрубили,нахамили,плохо убрали.Нам повезло,все прошло на позитиве и главное,что ребенку понравилось.

первая линия море пляж
номера пора обновить
Добавлено 09.09.18 16:12 (2 167 символов в тексте)

07:40 28.09.18

Добрый день. Есть вопрос: из описания отеля я понял, что есть номера на так-называемых виллах( типа вторая линия), и есть в главном корпусе: где на Ваш взгляд лучше? Спасибо.

00:13 29.09.18

Виллы находятся через дорогу,очень красивая территория и свой бассейн с баром.Если перейти дорогу от вилл,вы попадаете в главный корпус,где находится на первом этаже- рецепшн,а на втором-ресторан.пройдя главный корпус вы попадаете на территорию,где слева и справа будут корпуса,а по средине бассейны.Пройдя бассейны вы попадаете к морю.Это займет совсем не много времени, мин.10.У нас был номер стандарт на первом этаже,корпус возле детского бассейна,это получается по средине территории,и к морю и к ресторану одинаково.Вообще территория отеля компактная.

07:59 29.09.18

Спасибо.

10:33 03.10.18

Добрый день! А что там с интернетом?

12:25 10.10.18

С инетом очень туго,ловит только в главном корпусе,возле рецепции.Вечером ещё хуже,так как все отдыхающие собираются в холе.

17:10 04.11.18

Сауна есть, платно или бесплатно?

Все отзывы limonadova (1)