Регистрация: 16.10.17
августе 2018
01.09.18 - 09.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали с мужем и друзьями из Ижевска, с которыми...

Отдыхали с мужем и друзьями из Ижевска, с которыми познакомились в прошлом году в отеле BoneClab( отзыв мой есть ). Отель нашли друзья . Я, прочитав отзывы про него, была очень удивлена- практически все положительные! Честно скажу :ехали с опаской?. Но теперь мы не сколько об этом не жалеем!!!! Отель отличный! Тур у нас от Интуриста, летели из Самары Турецкой компанией Atlas global. Обычный чартер, правда обратно вылет задержали на 4 часа, но в Анталии покормили . Прибыли в отель после 18:00. Встретили очень вежливо, сразу выдали ключи и карточки на пляжные полотенца, номер был в 4- м корпусе,4208. Вещи в номер доставил служащий, сразу подключил сейф , он бесплатный, показал как включается конддер и телевизор. Объяснял все очень вежливо и понятно, на русском. Номер был стандарт, большая кровать и маленькая. Номер чистенький, все душевые принадлежности, тапочки, пять больших полотенец, три маленьких и для ног. Полотенца белоснежные. Если вы их бросаете на пол, то меняют хоть каждый день. Постель меняли три раза за семь дней. Убирались каждый день, для отеля очень даже не плохо!в холодильнике по приезду были две банки пива( акция на пиво одноразовая, потом за плату), кола и фанта по три бутылочки, вода с газом и без, соки в пачках маленьких, то же три. Если не выпиваете и не убираете из холодильника, то напитки не пополняют?! Колу и фанту мы не пили, а соки отдавали дочке друзей , говорит что не плохие.

Теперь про питание. Скажу сразу такого мы еще в Турции не встречали, может опыт маловат?( были до этого четыре раза). Если кто то скажет , что в Lake&River плохо с едой, то это ЛОЖЬ!!! Кормя на убой! На завтрак обязательно каши: рисовая и овсяная, и какой то супчик. Предупрежу, если приходите в 07:00 к началу завтрака, то каши будут сыроватые, они заливаются горячим молоком, а потом томятся. Но в 07:30 готовы и очень вкусные. Большое разнообразие сыров, видов 11 это точно! Несколько видов колбас и ветчина, понятно, что свиной там не найдёте. Я не ела, но муж сказал : пойдёт. Отварные сосиски. Яичница, омлеты с разными наполнителями по заказу, яйца всех видов . Йогурты, к ним разные тонинги: фрукты в сиропе, джемы, шоколадные. Несколько видов хлопьев , масло сливочное, сухофрукты: инжир, изюм, курага. Свежайжие овощи и зелень. Какие то паровые блюда и тушеные. Мы не ели, нам было достаточно каш и бутеров с сырами и зеленью. Можно самим делать тосты, различные булочки, вафли, печенюшки, халва, рахат- лукум. Может, что то из завтрака и пропустила, просто реально много всего?!!! На обед каждый день была рыба и тушеная- очень вкусная, и жареная ( скумбрия, сельдь, речная форель, дорада). Курица всех видов,говядина, баранина. Рис, спагетти, тушеные овощи, картофельное пюре, картофель фри ?, овощи, оливки, множество солений. Великое разнообразие турецкой выпечки, и просто обалденная турецкая пахлава! Ей могу прям петь оду!!! Такой вкусной никогда, ни где не ела. За неделю было несколько видов пахлавы. И очень вкусные , не знаю каким способом приготовленные: тыква, персики, яблоки. Другую выпечку не пробовала, оценить не могу. Арбузы, персики, нектарины, яблоки красные и зеленые, слива, апельсины - это каждый день, утром, в обед и вечером. По вечерам еще была дыня. На ужин то же изобилие и разнообразие. В рыбный ужин: тунец запечённый, несколько вылов салатов с креветками, краб. Палочками. Королевские креветки, кальмары, мидии. Семга и филе тунца на гриле, скумбрия горячего копчения, килька . Есть можно бесконечно. Санек- бар у бассейна, на ближе бар, где очень богатый выбор : рыба, мясо, шашлычки, гарниры, овощи, фрукты, арбузы и просто обалденные турецкие лепешки с различными начинками!!!

Теперь по поводу напитков: в ресторане пиво , красное, розовое, белое вино, шампанское. Это алкогольные. Вкусный кофе зерновой, чёрный чай заварной, на любителя множество макетированного, шоколад горячий, молоко холодное и горячее, очень всукный айран. Какие то холодные напитки типа " юппи". Импортный алкоголь в лобби баре. Наши мужчины пили водку " абсолют"- говорят, что 40 градусов нет. Текила, вполне себе приличная, виски, ром , какие то ликеры. Бармены делают коктейли, я не пила- не могу оценить. Ребята в баре - отличные профессионалы, это касается абсолютно всех сотрудников отеля: от встречающих на ресепшн, до уборщиков на пляже. Все вежливы, делают все быстро, не навязчивы. Прилично говорят на русском. Отдыхающие в отеле в основном русскоговорящие и большая часть из России. Ведут себя прилично, при нас не было никаких инцидентов.

Пляж в 1,5 км от отеля, можно вполне пройтись, растрясти калории, но было очень жарко и мы пользовались отельным автобусом, меньше пяти минут и ты на пляже. В автобусе живут три хамелеончика, это такая развлекуха для детишек . Капитан( водитель) замечательный, веселый, очень доброжелательный!!! Оставляли ему бакшиш на прокорм животинок. Лежаки есть всегда!!!! Пляж песчаный, вход мелкая галька, а потом природная плита. Первый день брали корралки, потом не стали , вполне комфортно было и без них.

От отеля просто в восторге!!! Выражаем искреннюю благодарность за отличный сервис, за безупречную работу всех структур отеля управляющему Halil Sulu, всему персоналу!!! Обязательно вернёмся в ваш отель!!!

Добавлено 09.09.18 16:20 (5 214 символов в тексте)

22:46 10.09.18

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли халаты в номерах?
2. Платный ли сейф в номере?
3. Платный ли wi-fi?
4. Бары круглосуточные?
Заранее спасибо!

12:31 11.09.18

Если не возражаете, я отвечу.
1. Халатов не было. Были тапочки, ложка и губка для обуви, шампунь и бальзам для волос, гель и лосьон для тела, шапочка для душа и ватные диски.
2. Сейф в номере бесплатный.
3. Wi-fi бесплатный. Мы жили на этаже, где Лоби. У ребенка в планшете интернет был и в номере, и у бассейна, и, разумеется, в Лоби. У меня в телефоне - постоянно вылетал. Там какое то сложное подключение, приходилось обращаться на рецепшен.
4. Круглосуточный бар один, возле бассейна. Но лучшие напитки в Лоби-баре. Он работает, по моему, до 24-00.

15:02 11.09.18

Большое спасибо!