Регистрация: 11.08.11
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

3.8

Небольшой отельчик.

Отель Афродита,один из отелей комплекса Санта Барбара. Брали завтрак-ужин. Размещение после 14.00. Мы с сыном (15)приехали рано утром(7утра),я пошла на пляж,сын остался на рецепшен. Отвели в номер часов в 11. Отличный номер. Большой,удобный,большая кровать,кресло кровать(на ней спал сын). Я заранее списывалась с отелем,просила застелить отдельное спальное место и заселить раньше 14.00. Всё сделали,большое спасибо. В номере два пуфика,два стула,два журнальных столика,балкон есть,шкаф,тумбочка большая,телевизор с 60 тью каналами. Вай фай ловит отлично ,роутер прямо на этаже.душевая с туалетом в номере,но очевидно слив в душе и раковине прочищали очень давно-с утра запах идет тухлятины,да и сливается вода долго. до моря идти 5 минут(спуск вниз от отеля). Первый день было тяжко подниматься от моря,потом привыкли. Столовая там же(на берегу моря) Санта Барбара. Кормят ,конечно не супер-пупер,но выбрать можно всегда. Чайника в номере нет,но можно попросить на рецепшен.Уборка каждый день(вынос мусора,моют пол). Бельё поменяли один раз за 7 дней,полотенца каждый день. Банно- моющих принадлежностей нет. Полотенца можно брать на пляж. Самое главное по ночам полнейшая тишина,засыпали как убитые. .Итог- в отель я бы вернулась однозначно. На данный момент отель называется Рубензон(это для тех кто удивится.почему я писала про Афродиту)

хорошее расположение большие комнаты чистота отличный вай фай
засор в ванной порваные шторы
Добавлено 09.09.18 16:57 (1 343 символов в тексте)