Регистрация: 18.05.14
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

без питания

Отель СУПЕР!!!!

В данном отеле отдыхали с 25.08.2018 по 01.09.2018.

Приехали в отель после 15.00, поэтому проблем с заселением не было. На ресепшене во время регистрации заплатили туристический налог в размере 10,5 € за 7 ночей. Работники отеля очень приветливые, всегда улыбаются, готовы помочь во всем.

Наш номер-студия 201 находился на 2 этаже с видом на море. Все мебель новая, вокруг идеальная чистота, много мест хранения. Номер состоял из 2-х комнат: спальня с кухней и отдельно детская с двухъярусной кроватью. В шкафу стоял небольшой бесплатный сейф. На балконе стол, 4 стула и сушилка для белья. Ванная комната небольшая, но очень чистая. Есть кондиционер, по-моему платный, но мы не брали. На кухне есть 1-комфорочная плита, чайник, холодильник (довольно вместительный), из посуды: 1 кастрюля, 1 сковородка, 1 сотейник, 4 большие плоские тарелки и 4 блюдца, а также стаканы, кружки и приборы. Уборка тщательная, мытье полов, смена постельного белья и полотенец каждые 3 дня.

На территории есть бассейн, тоже очень чистый, практически никогда возле него нет людей, работает с 10.00 до 20.00.

До моря 2-3 минуты. Пляж в Малии хороший, довольно большая пляжная линия, вход в море – песок. Мы отдыхали на лежаках от Dolphin Beach Bar, 2 лежака и зонт на 1 день = 10 €, 3 дня = 25 € (брали на 3 дня), а на соседнем пляже Pleasure Beach Club, говорили, 5 дней = 35 €. Нам хвалили полудикий пляж Малия бич, правее от порта, там не такие сильные волны, меньше людей и вода еще теплее.

Сам город Малия очень шумный, там отдыхают европейские тинейджеры, которые приезжают туда только потусоваться, поэтому на единственной улице, ведущей от моря до старого города, сплошные ночные клубы и бары. Наши окна выходили на море и поэтому было тихо, а те, у кого на бассейн жаловались на неумолкающую всю ночь громкую музыку.

Советую сходить в старый город, он начинается прямо за главной церковью, очень красивые, уютные, тихие улочки, великолепные таверны. Именно там чувствуется дух Греции.

В начале поселка есть большой супермаркет Халкидакис и рядом поменьше Кривек, перед ним есть рыбный магазинчик со свежей рыбой. А еще по пути в старый город за церковью прямо и направо есть еще один супермаркет, название к сожалению не запомнила, там закупаются местные и цены, соответственно, ниже чем Халкидакисе.

Крит - это прекрасный остров, на который хочется вернуться еще не раз.

Всем хорошего отдыха!!!!!

Небольшая информация для посетителей отеля

Лифт, кстати, отличного качества

Супермаркет

Супермаркет и рыбный магазин

Ресепшен

Душ около бассейна

нет
Добавлено 09.09.18 17:39 (2 399 символов в тексте)

18:07 04.07.19

Здравствуйте.Не подскажите-во всех ли номерах есть холодильник?