Регистрация: 04.09.18
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых на 5

Отдыхали в компании 15 человек, автоматически понимали, что таким составом не соскучишься! Прилетели в Турцию рано утром. Все как обычно, представители нас встретили в аэропорту, отвезли в отель. Доехали за 2 часа. В отеле были уже в 10 утра. Несмотря на то, что заселение с 14.00, номера нам дали практически сразу как приехали.

Размещение:

Номер был чистый, с видом на море. Уборка ежедневная, без нареканий.

Питание:

В целом разнообразное, голодными никогда не останетесь.

Территория:

Тут все на 5+. На территории 4 больших бассейна, один из них с горками и 2 маленьких бассейна для деток. Зелени очень много, уютная атмосфера, все чисто и аккуратно.

Море идеальное; очень тёплое и чистое. Лежаки свободные находили всегда.

Персонал:

Все довольно таки доброжелательные, вежливые. Если есть какие-то проблемы, вам всегда помогут. В целом обслуживание тоже на 5.

Анимация:

Ну тут самое интересное. Таких людей встретишь не часто. Команда лучшая из лучших (Тима, Настя, Мустафа, Ричи). Эти ребята не дадут вам соскучиться никогда! С вашими детками в мини клубе будет заниматься Анастасия; чудесная девушка, детки ее очень любят. Так же вы встретите ее на мини диско.

Теперь что касается взрослых: аквааэробика, йога, теннис, дартс.

Вечером мини диско для деток, далее шоу для взрослых. После 23.00 аниматоры приглашают туристов в клуб.

Особое впечатление у вас оставит аниматор Тима. Человек, заряженный позитивом! Харизматичный, добрый, отзывчивый. Одним словом Король!

В целом приятные впечатления от отеля, рекомендую.

анимация; территория
Добавлено 09.09.18 18:04 (1 566 символов в тексте)

12:49 10.09.18

От первого до последнего слова в отзыве- вранье. Отель ужасен по всем параметрам. Люди не верьте положительным отзывам - их как под копирку пишут работники отеля. Почитайте отрицательные отзывы - они все правдивые. Были в августе в этом отеле- хочется забыть как страшный сон.

13:36 10.09.18

У всех разное мнение на этот счёт. Заранее знала, что отель далеко не Maxx Royal. Ничего ужасного в этом отеле не нашла. Отдыхом довольна!

12:36 12.09.18

согласна с вами, Алина!!!)

11:19 14.09.18

Добрый день, уважаемая Элина! Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю, и за время, уделенное написанию отзыва. Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

11:32 14.09.18

дубликаты