Регистрация: 09.09.11
Читательский охват:
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Монарт сити

Отдыхали с друзьями с 07.08.2018 по 17.08.2018.Приехали в отель в 11 часов, разместили быстро в 12.Отель состоит из трех корпусов. В первом корпусе ресепшен, кафетерий, рядом бассейн с баром. Во втором корпусе ресторан, где пекут пицу, лепешки с мясом и можно покушать суп, картошку фри и попить айран. В третьем корпусе находится основной ресторан. Между вторым и третьем корпусом бассейн и бар. В ресторане официанты работают на совесть, еда, если сравнивать с пятизвездночным отелем однообразная, но вкусная. Для отеля 4 звезды очень прилично. Единственный минус- в ресторане не продумана система кондиционирования.Очень дружелюбные бармены в первом корпусе, делают коктейли какие ты закажешь, могут пошутить.Про номера, маленькие у нас даже коридора не было, но это для нас не критично, мы отдыхали, а не в номере жили. Убирали каждый день, денег не оставляли, но нам крутили из полотенец всякие фигурки, обязательно с собой берите мыльно-рыльные принадлежности, выдают в начале три кусочка мыла, в дозатор гель не добавляли. Море через дорогу, на пляже бар работает с 10 до 18,пиво,вино и всякие напитки в виде юпи, еда за деньги, лежаки с зонтиками в изобилии. Вход в море галька, кто в специальной обуви заходил, кто без неё, кому как. В принципе мне все понравилось, рекомендую, если будут вопросы, пишите

Добавлено 09.09.18 18:15 (1 315 символов в тексте)

15:47 19.11.18

Добрый день. Не поняла из Вашего отзыва про еду на пляже. Она платная?

17:57 19.11.18

На пляже еда за деньги,напитки бесплатно.

Все отзывы Lora Abarovskaya (2)