Регистрация: 09.09.18
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

Жить сложно,но можно

Отдыхали с 26.08.18 по 04.09.18,семья(3 взрослых)

1) Заселение: Приехали рано утром,отправили завтракать,ждали 14:00 на жаре,в итоге дали номер на 1 этаже,где жить в принципе не возможно.Далее просили поменять на что получили отказ,дело в деньгах(пришлось дать 10 долларов) только тогда дали номер на 2 этаже,где слава богу все работало,еле-еле,но работало.

2) Предлагали сейф,но мы им не пользовались (брали все ценное с собой), про воровство читали только в отзывах,на деле не слышали

3) Уборка в номерах: Почти всегда весела табличка" Не беспокоить",но уборщица зашла 1 раз не отреагировав на табличку.

4) Столовая: Кушать можно,но не все,тут уже у каждого свои предпочтения .Очереди были и будут,много мух,прилагаю фото, грязь(проверяйте какие берете тарелки и вилки) Давали фрукты,но тут как повезет(то спелые,то нет)

5) Море: Одна сплошная грязь,пакеты,водоросли,и мелкий мусор.Медузы были в начале отпуска ( 1 день) и в конце.Прекрасный вид на завод открывается с пляжа( и не только) .Ходили в заброшенный отель,достаточно интересно.Сломаны лежаки.

6)Аквопарк: Побывали 1 раз и этого нам было достаточно,для детей одно удовольствие (к сожалению и там очереди,ну куда ж без них)

7) Ездили на экскурсию: Карфаген-Тунис-Сиди Бу Саид, такая же грязь,одни руины,вообщем смотались просто так

8) Анимация: Анимация работала на 3 из 5,заедала постоянно музыка.В амфитеатре смотреть нечего,не для нас такой юмор (+ играла русская музыка)

9) Сувениры покупали прямо около отеля(выходили за территория,поворачивали налево,10 мин) и встречаются магазинчики

Вывод: Мы знали,куда мы едем по этому не сильно расстроились,к концу отпуска привыкаешь к этому свинарнику ,но решили для себя больше не ездить в Тунис.

можно взять лодки на прокат
грязь хамство обман плохое обслуживанеие
Добавлено 09.09.18 19:17 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)