Регистрация: 09.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель идеален но сейчас есть огромное Но!Там кишит Коксаки!!!

Отель прям очень хороший!!!Все что мы хотели в нем есть! Все было идеально до 5го дня, пока все наши 4 ребенка не подцепили вирус Коксаки! О котором все работники отеля знают, но молчат, для того чтобы их не закрыли на дезинфекцию! Перед отлётом заболел еще и 1 взрослый. Когда друзья обратились к медсестре в отель, она направила их по страховке( активация 30$) + оплата за обратный путь 30$ на такси. Врач просто посмотрел и поставил диагноз( ни анализа крови, ни мазков). Мы подходили к их менеджеру, требовали компенсацию за активацию страховки, ведь даже гид по дороге в больницу уже сказал что коксаки! Для чего тогда все это, могли осмотреть в отеле и дать советы как лечить. Но они не признаются, говорят вы сами нам привезли! Вообще от них мы ничего не добились. Естественно они сообщать отдыхающим не стали, и не станут! Поэтому пишу тут!!! Берегите деток! Особенно тем кому до 2х лет! Наши 2 маленьких малыша ужасно болели, фото приложу! Мы уже вернулись, и уже завтра поедем на обследование. Но раз отель виноват я требовала компенсацию обследования от них, будь это у них или у нас. Но они отказали! Сказали что все вопросы к страховке, что они не имеют к этому отношения!!!!!! Не имеют?!!!Мы там отдыхали не за копейки, простите, и вот тебе на! Подправить иммунку детям! " Спасибо "! Перед глазами даже сейчас брезгливый взгляд их менеджера когда я показала ребенка( турчанка в отделе работы с клиентами), и ее отвратительное с нами общение!!!

Из хорошего напишу огромное спасибо персоналу! Какие они молодцы! Везде и всюду чистота!!! Территория фантастика!!! Вообще отель отличный, но нужно его явно дизенфицировать, когда на 5ый день нас это постигло, я уже открыла глаза и стала замечать детей с сыпью, как жалуются на боль в горле, и как много деток плакали в соседних номерах ночами. Очень сложный вирус и болезненный(((

территория персонал горки рестораны чистота
пофигистичный менеджер отеля( турчанка) в море волнорезы очень опасные местами коксаки! о котором молчат!!!
Добавлено 09.09.18 21:14 (1 842 символов в тексте)

08:20 20.09.18

Вы купались в бассейнн? Есть на территории дез.средства для рук?
Вы говорите, что везде чисто, зачем дезинфекция тогда

13:51 24.09.18

Дети плавали в бассейне один день, штормило море,к сожалению нас не предупреждали что вообще в этом отеле что-то подобное есть... Поэтому и пишу сюда, так как всегда ориентируемся на отзывы этого сайта. Дез.средства есть. Этот вирус передается очень легко и воздушно капельным путем. А то что все чисто это еще не защита от него, он очень живущий и избавиться от него только чистота не поможет. Рассказывал персонал, что люди семьями болели и уезжали раньше срока меняя билеты,получается и номера заразны. При нас официально в отеле было 4 номера на карантина, а половина и не знают что с ними, так как кого-то сыпит, а кто-то как ангину переносит.

Все отзывы Лилия (1)