Регистрация: 09.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых

В Египте была впервые.

Я рада, что мы с подругой остановились именно в этом отеле.

Разместили нас очень быстро.

Персонал говорит на русском, английском и других языках. При этом, хочу отметить, что ресепшн, официанты, бармены, горничные, весь персонал отеля очень отзывчивые, вежливые, всегда улыбаются, всегда готовы помочь.

Номер отличный, есть все необходимое: гостиничные принадлежности, хороший сейф, свежее постельное белье, полотенца. Убирают в номере каждый день.

На территории отеля имеется несколько ресторанов, 3 бассейна пляжный бар, бар у одного из бассейнов.

При этом с пляжного бара на пляж разносят прохладительные напитки.

Питание отличное.

Основное - завтраки, обеды и ужины в ресторане Market. Находится в основном здании отеля.

Хорошая еда, напитки, фрукты. Ассортимент блюд разнообразный: жаренное мясо (говядина, курица), рыба, гриль, блюда из морепродуктов (супы, запеченная рыба), паста, очень много пирогов, тортиков, финики (очень вкусные), салаты можно приготовить самим (много соусов и заготовок из овощей).

Напитки предлагают и разносят официанты.

Очень приветливые, вежливые и улыбающиеся официанты.

Пляжный бар - о нем отдельно.

Есть все необходимое для перекуса: свежеприготовленная пицца, картофель фри, гамбургеры, любые напитки, в том числе коктейли и мороженое.

Бармен Мухаммед очень вежливый, приветливый, приготовит вам любой коктейль из меню бара.

Море.

С утра можно позагорать и "поплавать" в море у берега, вода доходит примерно до пояса. Но это скорее плюс, чем минус. Можно посмотреть красивых рыбок, поплавать. Ну и будьте внимательными - ежи - это спутники кораллов.

Ближе к обеду начинается отлив.

С обеда можно плавать в море, спуск с пирса. Вода просто чудесная, прозрачная, не холодная.

Учитывая, что температура воздуха была примерно + 38 +40 С, плавание в море было настоящим удовольствием.

За вами всегда будет присматривать спасатель.

В 10 вечера начинались развлекательные мероприятия. Но мы так уставали к 10 вечера, потому что вставали в 5.30 утра, чтобы поплавать в море, что было уже не до развлечений.

Очень хороший отдых. Немного жаль, что было не так много времени. Мы не успели съездить на экскурсии. Но как говорят многие отдыхающие, были очень интересные поездки.

Желаю отелю Клеопатра процветания, персоналу - благополучия и успехов!!!

Буду рекомендовать и отель и Египет в целом.

С уважением, Динара

персонал хорошая еда отличные номера
Добавлено 09.09.18 21:33 (2 423 символов в тексте)

21:14 16.10.18

Подскажите как дела с интернетом?

Все отзывы Динара (1)