Регистрация: 09.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.7

Итак.. Поделюсь отдыхом в отеле. Отдыхали с мужем...

Итак.. Поделюсь отдыхом в отеле. Отдыхали с мужем с 22 августа по 5 сентября. По приезду заселили быстро, но номер который дали был плохо убран.. Да и в последующие дни убирали плохо.. Много пыли, столы не протирают..стаканы не убирались по несколько дней.. Постельное и полотенца в пятнах(при стирке которые или не отстирываются или плохо стирают). Горничные тоже.. Форма вся в пятнах..у некоторых официантов тоже такая картина.. Холл все стекла грязные,в отпечатках падьцев, где перила там тоже стекла которые тоже все уляпанные.. Идём дальше.. Еда.. Всё однообразно, каждый день меню одно и то же.. Выбор не велик и не блещит..Лучше приходить к открытию тогда к тебе и официант подойдёт и напитки нальет, позже приходишь официанты не справляются грязную посуду уберут а дальше ничего не ложат.. Скатерть после каждого просто переворачивается и всё.. А не меняется.. Хоть в пятнах хоть нет.. По всему отелю и его территории очень, даже ОЧЕНЬ много мух.. На которых почему то никто не обращает внимание.. Не важно где ты находишься лёжа на лежаке или сидя в холле или в баре по тебе ползают эти создания.. Море, теплое, НО зайти туда очень сложно.. Все в рифах.. Муж нырнул и вынырнул порезав ногу.. Пока зайдёшь на глубину пройдёт минут 5 по этим камням ..с ребёнком я бы не рискнула купаться там.. В принципе все понимают по русски, с этим таких проблем не было.. Бармены наливают хорошо)) не жалуюсь.. Работают аниматоры, молодцы ребята.. Вечером и танцы с детьми и для взрослых программы.. Днем тоже зовут в игры играть, и на аэробику.. Ходили в спа.. Хамамм не очень понравился, массаж девочки хорошо делают, особенно с камнями.. Расслабляет полностью.. Делают обёртывания с водорослями, я после них вся шелушилась.. Сам кто заведует спа и приглашает туда общительный, все рассказывает, показывает, объясняет, советует куда пойти, что попробовать. Ну вот собственно и всё..

теплое море хорошие бармены аниматоры молодцы
плохое дно в море много мух однообразно еда неопрятные горничные плохая уборка номеров грязь по всюду
Добавлено 09.09.18 22:56 (1 880 символов в тексте)

01:11 24.09.18

"...а дальше ничего не ложат" - я рыдал)))

12:01 10.10.18

Полный бред.Вы наверное программу "Ревизорро" насмотрелись

12:18 10.10.18

Я написала так как есть.. Зачем кого то обманывать, если люди отдают деньги и едут отдыхать.. И планируют хорошо в комфорте отдохнуть..

12:24 10.10.18

Я отдыхала с 23-04.09,всё чисто,полотенца меняли каждый день,мыли тоже.В ресторан зайдёшь,всегда посадят и напитки предложат.На горничных и их униформу не смотрела,не интересно.Насчёт мух,отель тут причём?Насчёт захода в море,соглашусь,напрегало первые 2 дня,потом превыкла.

18:07 11.12.18

Здравствуйте, Ольга!

Сожалеем, что некоторые моменты омрачили Ваш отдых в отеле. Все Ваши конструктивные замечания относительно сервиса мы обязательно возьмем в обработку. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, команда Novostar Hotels TM

20:04 19.02.19

Странно!!!! У нас был специально обученный человек. Отгонятель мух. Не понимаю по чему вам его не выдали?

Все отзывы Ольга (1)