Регистрация: 09.09.18
августе 2018
30.08.18 - 08.09.18

Отличный отель

В Турции и в этом отеле были впервые, отдыхали с 30.08 по 08.09.2018г. (я, муж и сыновья 5 и 9 лет).

Отель понравился, питание на высшем уровне, большое разнообразие блюд на любой вкус. Хочется особенно отметить молочную рисовую кашу, она очень вкусная, сладкая. Да и вообще рис повара готовят очень вкусно. Всех блюд даже не попробовали, так их много, и каждый день что-то новенькое.

Поразил ассортимент мороженого в кафетерии, не в каждом небольшом магазине есть такой выбор.

Номер у нас был в 6 корпусе на 2 этаже, площадь номера небольшая,вчетвером было тесновато (категория номера bunkbed room, с двухъярусной и двухспальной кроватями). Для сушки белья мы брали с собой верёвку и прищепки, т.к. на балконах нет никаких специальных приспособлений для этих целей.

Мы приходили на пляж с 16 до 19, к этому времени проблем со свободными лежаками никогда не было. Вода в море очень тёплая, в последние 3-4 дня нашего отдыха волны стали сильнее, поднимали больше песка, в воде появился мусор.

Вечером (в 21:30) в амфитеатре проходят интересные шоу или конкурсы.

Персонал вежливый, приветливый, большинство отлично понимает и говорит по-русски. Хочется отметить Рахат, Венеру, Омена и Элину, их работа понравилась нам больше всех. И особенно хочется выделить Кенана, он сразу располагает к себе и взрослых, и детей. Для себя мы единогласно признали его лучшим аниматором.

питание пляж
к мелочам не придираемся
Добавлено 09.09.18 23:01 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы елена (2)