Регистрация: 24.07.14

июле 2018
22.07.18 - 05.08.18

Отдыхали с мамой в самый пик сезона,второй раз, отель был...

Отдыхали с мамой в самый пик сезона,второй раз, отель был полный

Начну с самого начала

Заселение : приехали в отель около 10 вечера, предложили поужинать и потом заселить в номер, сначала номер дали в корпусе А на 4 этаже,нам не понравилось и по нашей просьбе через 3 ночи нас переселили в главный корпус без проблем, там уже номер нам очень понравился

Номера: в главном корпусе номер был отличный,все исправно работало, убирались каждый день, 2 бутылки воды в день так же давали

Питание: вот тут я не понимаю наших туристов,которые жаловались,что они голодные!!!! Кааак скажите,кааак???? На завтрак мы приходили за 15 минут до закрытия и всё было( оладушки, яичница, омлет, печенье разное, сыры, колбасы, хлопья,овощи)

Потом примерно в 11:30 часов перекус на баре, честно не знаю, что давали там, мы не успевали проголодаться

Обед в 12:30, давали супы, макароны, картошка в разных видах, мясо, овощи,салаты, фрукты (дыня,арбуз, нектарины, сливы, яблоки), пирожные,торты, пахлава

Около 17:00 полдник(точное время не помню) там давали иногда кукурузу, вафли,пончики и т.д

В 17:30 мороженое

В 19:00 ужин всегда было мясо и рыба, всегда что-то делали на гриле,макароны/ картошка/ рис, овощи свежие, тушеные,на гриле, салаты, торты разные всегда, пирожные, пахлава

В 21:00 детям давали сладкую вату

Территория отеля не большая,но уютная, 2 взрослых бассейна,чисто везде

Вкусный кофе в аппратах,всегда заправленные

В баре как и везде спрайт,кола,фанта, фруктовый лед, алкоголь хороший, бармены делают вкусные и красивые коктейли,они огромные умнички

Про анимацию хочется отдельно, они огромные молодцы с самого утра и до самой ночи с туристами. Ксюша детский аниматор,детки ее просто обожают, очень позитивная. Арель и Диего проводят взрослую анимацию, днем дартс,аквааэробика, вечером различные шоу,а после везут на дискотку в Кемер. В общем, аниматоры огромные молодцы, работают как зажигалочки, никогда не давали нам заскучать, я безумно скучаю, обязательно вернусь в 2019 году

Про пляж: до пляжа надо ехать, но с местами ни разу не было проблем, всегда были свободные лежаки

Wi-Fi: у мамы ловил практически всегда и везде,у меня не всегда,но я каждый день спокойно выходила в интернет и загружала фото, ночью ловил отлично в номере,на ресепшене всегда ловит

Вечером в отеле можно заказать кальян вроде бы 7$,говорят,что хороший,сама не пробовала, но каждый вечер их разбирали

анимация
wi-fi
Добавлено 09.09.18 23:36 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)