АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7245
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Здравствуйте. Приезжали отдыхать в этот прекрасный отель, семьей с 26.02 по 10.03.2018 г. Семья: двое взр. и двое детей (12 и 6 лет). Все в целом нам наравиться.

1. Заселение. Приехали мы до 12 ч. На ресепшен нас встретили с приятным прохладительным соком. Отель был полон, нас попросили погулять до 14.00 ч. Мы переоделись, оставили спокойно багаж на ресепшен и пошли гулять по окрестности. Кто устал после перелета спокойно мог бы отдохнуть на диванчике в прозладе. Думаю если бы кто то был с маленькими детьми, сразу бы заселили. Персонал отзывчивый. Мы пошли погулять. Нашли ближайшую кафешку, отлично пообедали. Познакомились с местной кухней. После пришли в отель и нас проводили в здоровенный номер.

2. Номер у нас был не совсем свежий. Но внем было все, даже ванна, помимо душа. Отличный балкон с двумя лежаками. Где я переодически дремал, под пение птиц. Это было супер. Кстати в отеле есть много номеров с выходом в бассейны.

3. Питание. У нас туром были предусмотрены только завтраки. Если ехать большой семьей, лучше все же брать тур с завтраками и ужинами. Так как по итогам отдыха за питание мы заплатили больше чем бы мы взяли тур с завтраками и ужинами (если конечно брать тур в нормальный отель). Хотя около отеля кругом кафешки и магазинчики в шаговой доступности, как и на всем Патонге. Особые изыски не брали но и сильно себя не ограничивали. Кстати на Патонге есть несколько безлимитных кафе в том числе и BBQ. Если кому интересно пишите, подскажу где находятся.

4. Бассейны в отеле супер, даже есть на крыше главного корпуса. Во многих бассейнах функции джакузи, прикольно. Горок в бассейнах нет.

5. Территория отеля зеленая, очень красивая.

6. Море просто супер! Перед поездкой читал много негативных отзывов о пляже на Патонге. Не раз слишал от отдыхающих, что в центре и южной части побережья Патонга грязноватое море. А у Вас типа тут прям чистое, хотя одна бухта. Могу 100% подтвердить море в северной части побережья Патонг просто супер, прозрачное. Отель как раз находиться в этой части бухты. Один день только было мутное из-за прилива. Мои дети в основном торчали в море, а не в басейне. Берег в море - вход постепенный, детишки были в восторге. Кстати ближе к сумеркам на мелкоте в воде можно помать не больших крабов. Берег моря от отеля сразу через дорогу. Проход через дорогу, сопровождается охранником (постоянно дежурит). Движение в месте перехода к морю одностороннее. Больших проблем осторожно перейти дорогу не было.

7. Шоппинг или сувениры. Все есть в торговом центре Jancelon. Минут 15-20 быстрым шагом от отеля. Там кстати помоему все есть что продают на фабриках, только дешевле. Бальзамчики и шампуни лучше посмотреть по аптекам, там выбор огромный и можно оптимально купить. Вещевые рынки обычные, ничего особенного.

8. Фитнес зал в отеле есть, но не забудте с собой взять спортивную обувь. Без нее не пускают.

По моему коротко все охватил, если что пишите отвечу.

Алексей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в целом отель большой плюс
Минусы отеля
явных минусов не заметил
Добавлено 10.09.18 00:45 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 12.09.18

да все верно.особенно понравилось,что все рядом и море отличное.Мы сколько раз летали,про Патонг даже не хотели слышать.

10:36 17.09.18

Подскажите, пожалуйста, а есть ли утюг? спасибо)

11:28 17.09.18

Здравствуйте. Да утюг и гладильная доска в номере были

17:53 25.09.18

Здравствуйте! подскажите, слышен ли на пляже шум с дороги?

22:34 04.10.18

Здравствуйте.
Сразу не успел ответить, находились на отдыхе в Турции. Там сайт tophotels блокируется. Шум с дороги на пляже не слышен, дорога в том месте с односторонним движением. Слышен скорее шум отдыхающих на пляже. Пляж и море у отеля - замечательные!

06:03 05.10.18

Большое спасибо!

20:51 20.10.18

Подскажите пожалуйста а как дела с вай факс обстоят?

21:01 20.10.18

Здравствуйте. Если Wi fi, то отлично. Предоставляют при заселении, логи паооль лежат в номере, действует 7 дней. Потом на ресепшн просишь, опять предоставляют

21:02 20.10.18

Wi fi бесплатный, в номере ловит хорошо, в холе ресепшн тоже проблем не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (7)