Регистрация: 05.05.13
феврале 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых в прекрасном отеле

Здравствуйте. Приезжали отдыхать в этот прекрасный отель, семьей с 26.02 по 10.03.2018 г. Семья: двое взр. и двое детей (12 и 6 лет). Все в целом нам наравиться.

1. Заселение. Приехали мы до 12 ч. На ресепшен нас встретили с приятным прохладительным соком. Отель был полон, нас попросили погулять до 14.00 ч. Мы переоделись, оставили спокойно багаж на ресепшен и пошли гулять по окрестности. Кто устал после перелета спокойно мог бы отдохнуть на диванчике в прозладе. Думаю если бы кто то был с маленькими детьми, сразу бы заселили. Персонал отзывчивый. Мы пошли погулять. Нашли ближайшую кафешку, отлично пообедали. Познакомились с местной кухней. После пришли в отель и нас проводили в здоровенный номер.

2. Номер у нас был не совсем свежий. Но внем было все, даже ванна, помимо душа. Отличный балкон с двумя лежаками. Где я переодически дремал, под пение птиц. Это было супер. Кстати в отеле есть много номеров с выходом в бассейны.

3. Питание. У нас туром были предусмотрены только завтраки. Если ехать большой семьей, лучше все же брать тур с завтраками и ужинами. Так как по итогам отдыха за питание мы заплатили больше чем бы мы взяли тур с завтраками и ужинами (если конечно брать тур в нормальный отель). Хотя около отеля кругом кафешки и магазинчики в шаговой доступности, как и на всем Патонге. Особые изыски не брали но и сильно себя не ограничивали. Кстати на Патонге есть несколько безлимитных кафе в том числе и BBQ. Если кому интересно пишите, подскажу где находятся.

4. Бассейны в отеле супер, даже есть на крыше главного корпуса. Во многих бассейнах функции джакузи, прикольно. Горок в бассейнах нет.

5. Территория отеля зеленая, очень красивая.

6. Море просто супер! Перед поездкой читал много негативных отзывов о пляже на Патонге. Не раз слишал от отдыхающих, что в центре и южной части побережья Патонга грязноватое море. А у Вас типа тут прям чистое, хотя одна бухта. Могу 100% подтвердить море в северной части побережья Патонг просто супер, прозрачное. Отель как раз находиться в этой части бухты. Один день только было мутное из-за прилива. Мои дети в основном торчали в море, а не в басейне. Берег в море - вход постепенный, детишки были в восторге. Кстати ближе к сумеркам на мелкоте в воде можно помать не больших крабов. Берег моря от отеля сразу через дорогу. Проход через дорогу, сопровождается охранником (постоянно дежурит). Движение в месте перехода к морю одностороннее. Больших проблем осторожно перейти дорогу не было.

7. Шоппинг или сувениры. Все есть в торговом центре Jancelon. Минут 15-20 быстрым шагом от отеля. Там кстати помоему все есть что продают на фабриках, только дешевле. Бальзамчики и шампуни лучше посмотреть по аптекам, там выбор огромный и можно оптимально купить. Вещевые рынки обычные, ничего особенного.

8. Фитнес зал в отеле есть, но не забудте с собой взять спортивную обувь. Без нее не пускают.

По моему коротко все охватил, если что пишите отвечу.

Алексей оценил сервисы

в целом отель большой плюс
явных минусов не заметил
Добавлено 10.09.18 00:45 (2 938 символов в тексте)

07:14 12.09.18

да все верно.особенно понравилось,что все рядом и море отличное.Мы сколько раз летали,про Патонг даже не хотели слышать.

10:36 17.09.18

Подскажите, пожалуйста, а есть ли утюг? спасибо)

11:28 17.09.18

Здравствуйте. Да утюг и гладильная доска в номере были

17:53 25.09.18

Здравствуйте! подскажите, слышен ли на пляже шум с дороги?

22:34 04.10.18

Здравствуйте.
Сразу не успел ответить, находились на отдыхе в Турции. Там сайт tophotels блокируется. Шум с дороги на пляже не слышен, дорога в том месте с односторонним движением. Слышен скорее шум отдыхающих на пляже. Пляж и море у отеля - замечательные!

06:03 05.10.18

Большое спасибо!

20:51 20.10.18

Подскажите пожалуйста а как дела с вай факс обстоят?

21:01 20.10.18

Здравствуйте. Если Wi fi, то отлично. Предоставляют при заселении, логи паооль лежат в номере, действует 7 дней. Потом на ресепшн просишь, опять предоставляют

21:02 20.10.18

Wi fi бесплатный, в номере ловит хорошо, в холе ресепшн тоже проблем не было

Все отзывы Алексей (7)