Регистрация: 25.05.13
спасибо
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Замечательный отель

Первый раз были в Крыму, поэтому сравнивать особо не с чем. Отель выбирал по рейтингу и не ошибся. Хотя и приходили только спать, все было комфортно, чисто. Персонал вежливый, даже и придраться не к чему. Одним словом молодцы!

Еще один плюс этого отеля это его расположение. Мы находились в центе этого чудесного курортного городка. Все рядом. До массандровского плажа 5 минут, до главной вечерней тусовочной жизни - набережной Ялты то же пару минут. Бары, рестораны, магазины и рынки все в шаговой доступности.

За размещение поставил 4. Понимаю, август пик сезона, но приехав в 10 утра пришлось ждать до 14.00.

Из оплаченного питания у нас были завтраки, все достойно, вкусно, один раз даже были мидии. Не знаю кто их ест по утрам, но сам факт. В этом же ресторане обалденные обеды. Попробуйте уху. Просто шедевр.

Если говорить о том, готов ли я вернуться. То тут большой вопрос. И дело не только в цене на отель, а в ценах на все. Они, как мне кажется очень завышены. За те деньги что мы потратили в Ялте, можно хорошо отдохнуть в Греции или Турции. Но мы хотели увидеть Крым, и увидели его очень чистым и красивым, и конечно ни о чем не жалеем. Спасибо Крым, спасибо Ялта! Спасибо Бристоль!

Добавлено 10.09.18 04:25 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Petr_Ekat (2)