Регистрация: 10.09.18

декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Начну с того, что многое из всех отзывов конечно правда...

Начну с того, что многое из всех отзывов конечно правда. Но побывав в Египте, и конкретно в этом отеле, скажу, отличный отдых. Первое что интересует всех, это размещение, питание и сервис. Никаких рваных простыней не заметила, уборка проводилась регулярно, если оставлять чаевые, то и лебеди будут) все приветливы. Питание тоже разнообразно достаточно, но ребята, если вы не в первой едете на все включено, сами понимаете, через какое то время все кажется уже однообразным. В обед было предложено и индийская кухня, и китайская, и шаверма , вобщем не знаю что нужно людям, которые пишут, что еда отвратительная. А вечером можно было пойти на ужин в другой корпус, там была немножко другое меню, больше восточных блюд, типа хумуса и т.д.

Никто даже не упомянул о том, что при заселении вам дают купоны на бесплатное посещение сквоша, бильярда и теннисного корта, это же конкретно разнообразит отдых... Есть своя дискотека даже, музыка приличная, начало вроде 11-12 ночи, тоже пару раз сходили. Насчёт экскурсий, у гида не покупали, ценник зашкаливает конечно. Просто потом подходили в дайвинг центр, который кстати тоже на территории отеля есть), и за 15 баксов на целый день плавать с рыбками на катере ездили. Остальные экскурсии к сожалению мы не посетили, тогда неспокойно было в стране и гид просто не советовал ездить в Каир и т.д .

Насчёт прогулок по городу, да продавцы наглые, да невозможно пройти за руки хватают, но это специфика курортного города, мы ходили гулять не только по главной улице, прошлись по внутренним улочкам, конечно в сопровождении мужчины, никто не трогал, посмотреть интересно на людей, на котов, на трущобы, эх романтика)

Вобщем отель весёлый, больше наверное для молодежи, хотя там и детская анимация нормальная, и горки есть. В лобби нашего корпуса всегда можно найти компанию, кто-то пьет, кто-то играет в настольные игры, разнообразно и разношерстно.

Короче, как сказал Райкин, надо смотреть шырше, и будет вам счастье)

Добавлено 10.09.18 09:16 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (2)