Регистрация: 18.04.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

3.7

Всем доброго дня!Хотелось бы оставить максимально правдивый...

Всем доброго дня!Хотелось бы оставить максимально правдивый и объективный отзыв об отеле Blue Paradise.

1.Anеx tour-Вылет по расписанию, до отеля с остановкой ехать около 1.5 часов.

2.Размещение -после 14 часов и без вариантов. Двое маленьких детей не довод.Отель заполнен на 100 с лишним %,поэтому номер раньше никто не даст.

3.Пляж. Все ,что написано другими пользователями-так и есть.песок,мелкий заход, море прекрасное.

4.Питание. Двоякое ощущение. Вроде бы и неплохо все ,были хорошие блюда,но:наличие огромного количества Турков(огромные столы,посиделки как дома,гаджет,)все это напрягало. Ресторан не самого лучшего вида и чистоты. Хоть персонал и старался.

Территория:Компактно, как обычная 4-ка,ничем не удивила.

5 .Минусы:Лично мне:платный вай фай.(нужно было быть на связи),прачечная безмерно дорогая(за пакет вещей мне озвучили 20$.),отсутствие сушилки,с детьми неудобно. Нет нормально шкафа,чтобы разместить вещи удобно.

В целом отдых оправдал ожидания,но вернуться в этот отель вряд ли появится желание. Отель все равно оставляет ощущение неубранности,нет руки,которая бы сделала его полноценной качественной 4-кой.

Пляж Расположение отеля
Очереди за едой Отсутствие чистоты Платный вай фай
Добавлено 10.09.18 09:52 (1 140 символов в тексте)

13:58 11.09.18

Подскажите время работы баров и качество алкоголя?

15:34 15.09.18

Бар на пляже работает с 12 дня(еда)и с 10 утра(напитки)Качество алкоголя не оценю вообще ,кроме пива ничего не пробовала. Качество египетско-турецкое легкое.

12:16 13.09.18

В каком корпусе потише и почище ,есть ли сушилка на балконе для купальников?
Отель заполнен?
спасибо.

15:37 15.09.18

Елена,сушилка на балконе представляет собой две взбитые в бетон палки, и та отвалилась через пару дней.нашей сушилкой были стулья и стол на балконе.мы жили в корпусе, где находится ресепшн,окно выходило на проезжую часть.достаточно тихо, если соседний отель не балагурит.отель на момент с 30.08по 09.09 был заполнен очень сильно.