Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень хороший отдых

Прилетели с семьей-я муж и сын(3 года) 29 августа в отель с утра. Нам сразу сказали,что номеров нет свободных. И вряд ли в 12 нас заселят. Предложили оставить чемоданы,сходить на завтрак,переодеться-сходить на море.И там будет видно. Мы немного растроились-ночной перелет,маленький ребенок,хотелось попасть в номер. Пока переодевались-мужу на ресепшене предложили заплатить 100$ и сейчас сразу нам дадут номер с видом на море. Мы согласились,когда посмотрели номер-вид открывался шикарный на море и бассейн(3 этаж,номер 2320).

Номера в отеле новые,не обшарпанные,мебель новая,сантехника исправна. Фен есть обычный,как и во всех отелях-волосы посушить можно. Кровать большая евро. Мы спали втроем,хотя приходила уборщица,предлагала кроватку(но это скорее манеж,а не кроватка,как и в других отелях).

Питание...Очень хорошее,ультра все включено-дает о себе знать! Много еды для детей,только жалко,что картоф.пюре за 8 дней готовили только 2 раза! Деткам можно и почаще-им проще покормить маленьких детишек.

Много салатов и зелени вообще,овощей,фруктов тоже много-все это на завтрак,обед и ужин.

Еда в течении дня по всему отелю-просто невозможно везде все перепробовать.

Йогурты «Растишка»,овощные пюре в баночках-как часть детского питания, были весь день в ресторане,такое я увидела впервые.

Все дети их ели с удовольствием.

Мы насчитали 5 бассейнов,в 2х так и не искупались.Есть взрослые водные горки,есть горка для малышей.

Пляж обычный,море немного мутноватое,но не такое уж ужасное,как писали ранее.

Лежаки свободные можно найти всегда,даже при полной загруженности отеля.

Развлечения..Детская анимация с 21 до 21.30 где-то,в 22.00 взрослая. Были разные концерты,выступали танцоры,интересно. Но мы не посещали большую часть,т.к шли спать из-за сына. Он так выматывался за день,что спал крепким сном.

Вай-фай на всей территории отеля бесплатный,даже на пляже. Ловит средне,только в номере хорошо.

Ходили с мужем на хамам в отеле.Русская администратор Марина показалась любезной. Договорились на 30$ с человека -хамам+массаж+маска. Делала девушка тайка или филлипинка.Маленькая,худенькая,но сильная. Не понравилось,что стерла родинки на спине,содрала все и мне и мужу. Я потом только заметила,когда стали болеть сильно. Поэтому,будьте осторожны в таких случаях.И после массажа пришла Марина,сказала,что мне о моих «проблемах» по ее мнению(это ее мнение),что нужно срочно делать курс массажа,иначе....,в общем начала пугать,что будет с моим телом в будущем. Такой разговор мне явно не понравился,не так нужно разговаривать с клиентами. На массаж больше не пошли,ибо дорого!

Еще один не приятный момент... Вылет обратно у нас был в 8.15,из отеля нас забирали в 3 ночи. Накануне вечером просили дать с утра нам завтрак с собой. Завтрак нам дали. Мы довольные уехали. В аэропорте захотели перекусить,открыли пакетики и что там увидели.Гнилые черные бананы (причем у всех),одно яблоко было поцарапано и почернело,2 нормальные,2 сока и сэндвичи...это что-то! Смятые булки,смазанные какой-то ...не знаю что это,не ели,кусочек огурца и гнилой лист салата. Даже нет кусочка ветчины или колбаски. Лист салата вызвал отвращение. Все выбросили. Было очень не приятно,т.к очень расчитывали на этот завтрак,тем более самолет задержали на час. И завтрак пригодился бы. Последнее впечатление отель оставил не приятное.

еда в отеле сервис новые номера чистота
не компетентный массаж завтрак с собой ужасен
Добавлено 10.09.18 10:24 (3 316 символов в тексте)

14:04 14.09.18

Уважаемая, Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв. Он очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Sentido Numa Bay. Благодарим Вас за оставленные хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланями, администрация Sentido Numa Bay

13:05 24.09.18

Наталья, добрый день! Выбираем отель на октябрь, любим пешие прогулки вдоль моря. Подскажите, есть ли возможность совершать таковые проживая в данном отеле ? И Вы так славно рассказали про соседний пляж где можно купаться, а там вход в море удобный без крупных камней? Спасибо

Все отзывы Наталья (17)