Регистрация: 10.09.18
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каждый творец своего отдыха.

Отдыхали с подругой в начале сентября. Очень довольны. К отелю никаких претензий все хорошо. Море…… Да камни, но в аквашузах нормально, вода даже при большой волне прозрачная. К еде тоже, без изысков , но сьедобно. Питались больше фруктами, а на падении лиры, ели в вечером в кафешках, которых там тучи. Пользовались картами сбера, снимали наличку в лирах в банкоматах «Денизбанка» без всякой маржи.

Экскурсии у гидов не брали. Пошли сами искать, не далеко от отеля наткнулись на турагенство «Кудр и Тат», Татьяной там и не пахло , сидели какие то пьяные мужики курили, матерились на русском, седой в возрасте мужчина, как мы поняли хозяин агенства, сразу начал пошлить, хамить , всякие там ниже пояса намёки и мы бегом оттуда, нам и дома этого хватает.

Не буду рекламировать, через дорогу агентство «Керим и… », сами найдёте, нормальные турецкие ребята, кофе кальян , скидки и очень галантны.

В отеле только спали, автобусы ходят где то до 22-00, ездили часто в сам город, катались на фуникулёре, бродили по разным паркам, шоппились, были на рыбном рынке, там как в Тае, выбрал рыбку и тебе её пожарили.

И главное полная безопасность, гуляли до утра, вот только купаться когда темно нельзя, будут ругаться дядьки в форме.

Рекомендуем, было очень здорово!

место расположения
пляж
Добавлено 10.09.18 10:30 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)