Регистрация: 16.08.14

августе 2018
31.08.18 - 07.09.18

Очень достойный отель!

Отдыхали в отеле с 31.08.18 по 07.09.18. Отель выбирала быстро, в связи с отменой предыдущей брони на другой отель ( там была вспышка ротовируса). Выбором остались очень довольны! Очень красиво и роскошно внутри здания, все новое.

Питание хорошее, детей всегда было чем накормить. В промежутках между основной едой питались в снек-барах ( их 2), гезлеме и брали мороженое в кондитерской. Из напитков не понравилось местное вино, предлагаемое на обед и ужин - один раз попробовала, больше не хотелось. К коктейлям претензий нет). Очень шустрые официанты, быстро убирают, в ресторане всегда чисто. Очень понравилось то, что по утрам на завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок, а также круглосуточно можно было попить отличный кофе из нормальной кофемашины.

Разместили в новом корпусе, так ка просили тихий номер. Окна выходили на дорогу, по которой ночью ходили компании на море, ходили с музыкой. Тихо не было). Также напротив окон находилось кафе, в котором 2 ночи подряд проводили традиционные турецкие свадьбы (с громкой музыкой и барабанами (не удалось заснуть даже с закрытой дверью). На ресепшн отказались менять номер даже за деньги, сказали у них такое в первый раз и никто раньше не жаловался и свободных мест в отеле нет!. Рекомендую, если нужен тихий номер, просить с видом на релакс басейн в новом корпусе, там точно тихо. Огромный плюс нашего номера - весь день была тень.

Уборка номеров никакая и совершенно непредсказуемая по времени. Фактически номер убрали нормально 1 раз! И хочется отметить совершенно недопустимые для отеля такого уровня гразные в пятнах покрывала на кровати. Мы их сразу сняли и положили в угол подальше.

Хочется отметить очень грамотно спланированную территорию, красивый и в тени детский клуб (гальская деревня). В клуб не ходили, но регулярно фотографировались на их территории. Лежаки на пляже занимали не позже 8 утра. Позднее найти 4 лежака рядом было проблематично.

Бассейны все очень чистые, от горок дети были в восторге. Море иногда было немного грязновато, приносило какой-то мусор, нов основном чистое, плавали, смотрели рыбок.

В отеле отличная команда аниматоров, очень стараются, детям запомнились именно их выступления. Хорошие приглашенные артисты, понравилась пенная вечеринка, турецкая ночь и выступление танцевального коллектива из Украины.

Спасибо фотографам в отеле за отличную фотосессию, очень хорошие фото получились!

Также понравились водные виды спорта, катались на парашюте, банане, тоже сделали много фоток классных.

В целом от отеля сложилось очень приятное впечатление, я бы в него еще раз вернулась.

чистота по все территории отличное обслуживание приветливый и доброжелательный персонал отличная анимация
плохая уборка номеров слабый бесплатный интернет
Добавлено 10.09.18 10:40 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)