Регистрация: 10.09.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

1.7

Отель устал от туристов

Отдыхали с сестрой вдвоём, очень тщательно выбирали отель, все отзывы хорошие о нем, вот решились в Клаб Зигану.

Находится отель в 15-20 км от Кемера, на трансфере из аэропорта ехали минут 45-60. На ресепшне нас встретила милая девушка, сообщила что заселение только с 2х часов дня и предложила оставить чемоданы.

Первое что впечатлило это вай-фай, его там попросту нет! Ловит с переменным успехом на ресепшене, в лобби баре и за столиками на улице в ресторане.

Бассейн, море, горы, деревья - красота! Но к отелю это не относится, это скорее страна хорошая )))

Что касается еды... в первый день мы очень обрадовались обеду, так как были голодные, показалось очень разнообразно. На третий день есть эту еду было уже невозможно. Мяса нет, если бывает, то очень сильно пережаренное и противное. Курицу есть можно. Половину блюд просто побоялась пробовать. Везде летают мухи просто тучами. Из еды мы отметили только лепешки, которые печёт очень милая женщина на пляже, они реально вкусные ! Мороженное и фрукты дают в обед и ужин сразу с едой. Обед с 12.30 до 14.00. Рассчитано на то, что наевшись основной еды, мороженное просто никто не возьмёт (видимо так экономят). Ночью можно найти ночной суп и рожки, это спасает от голода. С водой проблем нет - везде холодильники с бутилированной водой 0.33. Ночью один холодильник остаётся всегда открытым - около дискотеки. Остальные закрывают на замок. Так же в отеле очень вкусный айран.

Отдельно хочу остановится на номере.

Заселили нас в 14.00 как положено. Наш номер находился в мини отеле слева от ресепшена на втором этаже, где живут аниматоры. Мы выбирали именно зигану, так как хотели бунгало. На просьбы дать другой номер персонал наотрез отказался, мотивируя это тем что отель переполнен, но за 75 долларов они вам найдут нормальный номер :) мы платить не стали и пошли исследовать наш номер. Заявленного балкона там не было. 2 окошка узких, на них москитная сетка. Кондиционер работал отлично. На весь номер одна розетка напротив кроватей. Из освещения только 2 светильника у кровати и над зеркалом светильник с одной горящей лампочкой из двух. Собирались и красились в основном в ваннной. Одеяла - вафельные полотенца и плед. В номере очень грязно. Есть сейф, шкаф и фен. В первый день у нас вечером пропал напор воды. Вторую половину дня мы бегали на ресепшен и просили решить проблему с водой и хотя бы прибить нам сушилку!!!!

Прибирались в номере 3 раза за 7 дней по неоднократному требованию. Постельное белье не поменяли ни разу, хотя мы просили. Полотенца поменяли 1 раз, так же по нашему гневному требованию. Положить полотенце на пол, оставить чаевые там не помогает вообще. Нам даже не положили туалетную бумагу, нам пришлось бегать по отелю и искать тележку с ней. Это конечно напрочь испортило наш отдых. При выселении нам разрешили остаться до 14.00. Каждый последующий час 15 долларов. Тяжелые чемоданы со второго этажа мы тащили сами. Персонал просто проходит мимо.

Солнце в 18-19 часов уходит за горы.

Любителям фотосессии - длится час. Дальше как договоритесь , но в основном это 20 фото за 100 долларов.

В зигану больше не вернёмся. Публика - русские, Украина. Постояльцы в целом хорошие, больше семьи с детьми. Анимация какая то мертвая.

Создалось впечатление что отель просто устал от туристов, так как ранее отзывы были отличные.

лепешки гузлеме море бассейн с искусственной волной айран горы
антисанитария однообразная еда отсутствие интернета слабая анимация
Добавлено 10.09.18 10:40 (3 347 символов в тексте)

14:06 13.09.18

Мы с семьей были в этом отеле с 31августа-10сентября с виду все красиво ухожено. В номере убирались из 10дней 8раз и то 2не убрали потому что приходили когда ребенок спал. Везде паутина убирали сами потому что у них паук священное животное и они их не убивают и паутину не снимают типа денег не будет реально весело(. Розетки в номере в комнате были две и одна в ванной. Мухи злые летают везде и кусаются похоже тоже священные животные. Еда ужас ужасный хуже чем свиньям даже хлеб ужасный. Мой ребенок отравился в первый день ужасно рвота температура весь горит пошли к врачу а он даже не осмотрев потребовал страховку и деньги на что Мы сказали смотри страховку пока смотришь принесем Он наотрез отказался. Потом мой ребенок почти 7дней Ничего не ел там кроме хлеба ужасного и один раз грушу. Мы взяли ему кусок хлеба и грушу в ресторане чтоб взять с собой в номер так На выходе из ресторана аниматор закатил Мне скандал Что выносить еду у них нельзя. Я оставила всю эту супер еду у них не столе и ушла. Вышла за пределы отеля и купила ребенку хлеба. И за этот супер отдых Мы отдали в корал тревел 140000. Ужасный отель никому не советую.

11:26 21.02.19

"Ночью можно найти ночной суп и рожки, это спасает от голода." Читать полностью на TopHotels
Сильно сказано.

15:40 05.04.19

"Еда ужас ужасный хуже чем свиньям даже хлеб ужасный".
Откуда вы все беретесь распальцеванные такие? Не можешь за ребенком следить-твои проблемы. Страховка блин..лучшая страховка это родители. Дома в коммуналке живет, а тут выеживается. Отдыхали с женой в июне 2018 г. Шикарный отель, с великолепной территорией, и великолепным детским клубом. Девчонки с детьми занимались, как говориться не за страх, а за совесть, столько придумывали. Отличный стол. Отличный бассейн, есть с волнами. Персонал очень доброжелательный. Единственный минус-заход в воду. Три лестницы с берега, но глубина сразу 2 м и 2 пирса. Рекомендую. Вообще, как в сказке.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Вероника (1)