Регистрация: 04.06.15
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Необходимо решить вопрос с размещением

Начну с того что у нас номер был забронирован в марте 2018г. в основном корпусе. При заселении в 14-00 нам сообщили, что в основном корпусе нет мест и предложили номер в отдельно стоящем корпусе 4303 на все мои вопросы делали вид, что русский не понимают. После 3 часов скандала нам пообещали поменять номер на следующий день. Номер 4303 в отдельно стоящем здании маленький, шторы рваные, после спуска в унитазе еще минут двадцать ревет вода, вид из окна на сухостой. Настроение на отдых было испорчено.На следующий день после часа перереканий номер в основном корпусе дали. Кормили хорошо. Обслуживающий персонал приветлив. Убирали не плохо, но после использования шампуня и геля для душа не пополняют, Не полностью кладут комплект полотенец. Отель красивый, весь в зелени, море чистое, бассейн хороший. То что бывает грязно виноваты сами отдыхающие, так как тащат еду и к бассейну и на пляж, а персонал старается и постоянно убирает. Отдельно хочется сказать спасибо девочке на рессепшене с рыжими волосами, простите не запомнила её имя, очень приветлива старается понять и помочь. И еще хочу отметить работу СПА комплекса все на высшем уровне. Мы много путешествуем, но с таким расселением столкнулись первый раз. В Турцию больше не полетим.

пляж море питание
расселение
Добавлено 10.09.18 11:14 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Livtyr (1)