Регистрация: 05.02.13
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 7 сентября четвером. Двое взрослых и двое детей 9 лет. Летели с Питера, перелет без задержек, трансфер до отеля нормально. Приехали в девять вечера. Номер дали сразу. Чемоданы до номера довезли ( и обратно тоже ) ,даже не пришлось просить. В отеле все говорят по русски начиная с Ресепшен и заканчивая горничными. Туристы тоже в основном русские. 99%. Нас это не напрягало. Просто чувствовали себя как дома. Номер находился в вилле на втором этаже. Номер большой. Одна кровать двухспальная, одна односпальная и одна раскладушка ( очень удобная ). Номер убирали каждый день, убирали чисто, полы мыли, полотенца меняли. Всего всегда докладывали. Шампунь, бальзам, мыло и крем для тела. Теперь о территории. Территория большая и очень красивая. Везде чистота. Убирают конечно в отеле на пятёрку! Персонал откликается на любую просьбу. Море рядом, пляж песчаный. Шезлонги, зонтики и шезлонги под тентом. Ещё на пляже есть крытые кабинки в них стоит круглая большая кровать с подушками. Правда их с самого утра занимают туристы. Наши дети могли там поиграть и полежать только после 16 часов. Вечерние шоу для взрослых слабенькие, а вообще анимация хорошая. Целый день тебя занимают. Каждый может для себя что-то найти. В отеле шикарный детский клуб. Большой! Крытая детская площадка с песком , горками, маленький крытый бассейн для малышей. Игровые комнаты, лабиринт, короче чего там только нет. И самый весёлый и лучший аниматор Кирилл! Очень любит детей и очень старается! Молодец! Спасибо ему и огромный привет! Про еду. Еда хорошая, выбор есть. Давали и раков и мидии и кальмары с криветками. Суп на обед трёх видов : куриный, борщ и из чичевицы ( по нашему гороховый ) все съедобные! Всем наверное конечно не угодишь. Но еда вся очень даже приличная. Вот со спиртным уже хуже. Спиртное всё местного производства. У нас были чёрные браслеты и один бар работал для черных браслетов круглосуточно. Сходили туда. Думали может там спиртное импортное, оказалось нет. Получше конечно чем на пляже. Но нам не понравилось. В итоге отель нам понравился, можно смело рекомендовать. Правда если в самый сезон, думаю будет проблема с лежаками. А сейчас в сентябре всего нам хватало, дети и мы ничем не заболели, так что отпуск удался! Спасибо персоналу и хозяину отеля!

большой чистый красивый
нет
Добавлено 10.09.18 11:17 (2 325 символов в тексте)

14:28 10.09.18

Здравствуйте! Подскажите как получить чёрные браслеты? Летим в этот отель 14.09. Читала надо распечатать бумагу от этого сайта, но не пойму как

15:13 10.09.18

Здравствуйте! Черные браслеты выдают тем кто уже не первый раз в отеле, у кого высшая категория номера и тем кто предоставит письмо с этого сайта. Нужно на сайте нажать" еду в этот отель " , там отметить время прибывания в отеле, с кем вы едите и после этого вам на почту отправят сопроводительное письмо. Его нужно скачать, распечатать и взять с собой. На Ресепшен отдадите письмо и вам оденут чёрный браслет.

09:08 11.09.18

Здравствуйте! Мы тоже 14.09 летим. Встретимся там))))) Я вам подскажу как получить черные браслеты: Вы должны зарегистрироваться на сайте Топ Хотелс и в личном кабинете указать дату поездки, затем вам в личный кабинет прийдет письмо от топ хотелс , его распечатайте и предъявите его на ресепшене -вам оденут черные браслеты!

16:33 10.09.18

Рада что ваш отпуск удался и вы остались здоровы. Встречали ли вы болеющих ротовирусом и Коксаки?

17:23 10.09.18

Вы знаете мы разговаривали с мамами, у двух дети заболели на следующий день после приезда. И я думаю они уже в России заболевали. Мойте чаще руки. Меньше бассейнов , а больше моря! И не будет никаких вирусов. В отеле везде висят дезинфекторы для рук. Если жидкость закончилась обращайтесь к персоналу.

21:05 10.09.18

А в ресторанах АляКарт есть дрес код? Мужчины обязательно в брюках или и в шортах можно?

09:17 11.09.18

Александр мы не ходили в Аля Карт. Эти рестораны находятся на улице. И вечером ещё жарко было. Думаю особого дрес кода нет.

06:24 11.09.18

Добрый день ! Скажите а как там вай-фай ? позволяет на родину позвонить хотя бы в лобби или нереально медленный ?

09:20 11.09.18

Интернет есть в лобби, в главном ресторане. У нас и в номере был. Мы звонили. Но почему то то нормальный, то медленный. Позвонить сможете.

09:47 11.09.18

Спасибо !

11:05 14.09.18

Елена. Спешу сообщить, что во всех барах есть импортный алкоголь, нужно только сказать назвать например Гавана клаб ром и пожалуйста))) Если не уточнять конечно нальют местного производства!

11:20 14.09.18

Ну может быть. Ром мы не пили, а Белиз и Мартини были местного производства.

13:36 16.09.18

Здравствуйте ! Есть информация, что лучше ехать с картой Сбербанка и без комиссии снимать лиры, это выгоднее чем брать доллары. Так ли это ?

14:29 16.09.18

Да, лирами расчитываться дешевле получается. Карты принимают везде.