Регистрация: 30.01.12

августе 2018
28.08.18 - 08.09.18

Это же трёшка, господа!

Немного и моей лепты об отеле. Сразу скажу: Это же трёшка, господа! для трёшки всё вполне прилично. Отдыхала с 28 августа на 12 дней, заселили моментально в корпус Парк с видом на бассейн. Премиленький вид, бассейн в зелени, например в том же корпусе Бич мне бассейн совсем не понравился. В номере все необходимое, мебель не новая, ничего не ломалось, всё функционировало, сейф не брала, холодильник отсутствовал. По ночам при закрытой двери балконной вполне сносно можно спать, бывает, конечно, супер-ор, но он затихал к половине второго ночи, как раз в час я примерно и ложилась спать. территории как таковой нет, но это отель городского плана. у входе зеленушка, довольно мило.

Питание. брала завтрак-ужин. на завтраке вполне можно налопаться: йогурты, фрукты, омлет, сосиски, бекон, фасоль, картошка, чай-кофе. Вынес фруктов с собой, бутерброд завернул - вот тебе и обед, бутылочку взял из-под воды, из автомата набрал - вот тебе вода с собой на пляж. никакой цербер не стоял и сумки не проверял, всё путем. Питание на ужин - нормальное, без изысков, т.к. в трешке например в Салоу еда была в разы лучше, всегда сыры с плесенью, морепродуктов не было, рыба, мясо, кура, съедобно, но Мешленовскую звезду я не дала бы, фрукты, десерты.

Расположение у отеля отличное, за 10 минут доходила до пляжа, дорога не напряжная. Купили матрасики и зонтик - вот тебе и загорай, купайся, а не трать бабки на бесполезный пляжный зонт, больше смахивающий на куцый, чахлый кустик. Пляж хороший, чистый в принципе, да, .до глубины идти прилично, как на Финском у нас, но с погодой повезло, море бархатное и теплое было. Само местечко Ареналь - дискотек таких, как в Турции нет, в основном бары для бухающих немцев, где все с кружками пива орут и горланят песни, этим скучно - т.к я предпочитаю танцевать, а не смотреть на выпивох. Поесть вне отеля тоже особо негде в Аренале, а так Майорка прекрасна, потрясающие экскурсии! вечерами можно гулять по набережной, слушать музыкантов и шум моря. отель рекомендую для бютжетников, и еще раз рекомендую - какой смысл в Европе платить за дорогой отель, если ты проснулся, умылся, и на пляж, вечером переоделся, поужинал и гулять - ночь умылся и спишь.

Добавлено 10.09.18 11:38 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Kapo (61)