ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1607
Photos: 0
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a couple in
August 2018
25.08.18 - 31.08.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Реальный отзыв Carelta Beach 4* август 2018

Добрый день! До этого отзывы не писал, поэтому прошу отнестись с пониманием! Итак если Вы рассматриваете данный отель, то определитесь чего Вы хотите от отдыха. В данном отеле и поселке отдых тюлений!!!

Про место: Отель находится на анталийском побережье в 15 км от г.Кемер, с одной стороны Вас окружает средиземное море с галечно-каменистым пляжем, с другой каскад гор. Плюсы от данного месторасположения следующие: море-чистое и прозрачное, воздух пропитан запахом хвои и эвкалипта, впечатляющий вид. Минусы: море-пораните все ноги об камни без тапок, после 18.00 уже не позагораете, солнце заходит за горы и быстро темнеет. Поселок Бельдиби как Вы знаете состоит из трех частей Бельдиби 1,2,3, данный отель прилегает к Бельдиби (2). Минус в том, что сосредоточение рынков и магазинов находится в 1 и 2 части поселка. Выйдя из отеля Вы увидите только пару палаток с экскурсиями и прокат электро рикш, кстати последние очень выручают с передвижением по поселку т.к. длинна его составляет около 7 км. стоимость 4-7 долларов в час как сторгуетесь. В принципе сходить особо не куда, я бы посоветовал доехать до дикого пляжа и по понедельникам приезжает рынок в Белбдиби (1), так же посетите каньон в Бельбиди (3).

Про отель: совет-при регистрации положите в паспорт 10-15 долларов и попросите номер получше с видом на море, лучше 5 этаж. Я так и поступил, номер на первый взгляд оказался обычный (кровать, телевизор, шкаф, 2 тумы, холодильник и кондиционер, ремонт средненький, балкон с видом на бассейн и море, в общем первое впечатление от номера посредственное. Мнение изменилось когда пообщался с соседями, у кого то не работал кондиционер, не смывал унитаз, в душевой у кого то отвалился кран и т.д. по этому понял, что наш номер Люкс)) и не зря отдал 10$. Минус считаю отеля, то что кондиционер только в номере, обедать в столовой при жаре 40 гр тяжеловато, еще есть кондиционер на ресепшене почти не охлаждает. Доступ WI FI здесь же и подключается с трудом, возможно ограничение по количеству.

Два слова по персоналу, на ресепшене встречают достаточно вежливо, все русско говорящие, готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. А вот бармены это слабое звено этого отеля, создается впечатление что Вам делают одолжение обсуживая Вас и это касается только русских. Вы можете брать сколько хотите водку, пиво, вино, ром и джин местного производства, а вот если попросите коктейль то Вам скорее всего откажут, скажут закончилось или вроде не понимают, а вот поляку или американцу сделают без проблем и еще и без очереди. Складывается впечатление, что ты быдло какое то.

Кухня: В принципе кухня стандартная для Турции блюд вроде и много выставлено, но чего то вкусного вы не найдете. Практически все 2-е блюда очень острые, жирные и пересоленные если у Вас какие то отклонения по желудку, то будете питаться только травой и помидорами. Исключение составляют супы крема, вкусные все!

Территория отеля не маленькая и облагороженная имеется бассейн с парой горок, бар на пляже, волейбол, теннис, дартс, кальянная (платно).

Пляж: Состоит из двух пляжей по 70 метров, на левом только камни купаться не получится загорать на лежаках, а вот на втором пляже галька 5 м и камни. Купаться лучше с пирса! Лежаков кстати много и без места вы не останетесь. Пляж не совсем чистый, хотя и убираются каждый день.

Развлечения: В отеле в принципе делать не чего, поэтому возьмите экскурсии например посещение городов Мира (развалины), Дембре (мощи Николая Чудотворца) и прогулка на яхте, нам очень понравилось. Стоимость через гида 1 чел=45$, а через дорогу от отеля в палатке 1 чел=25$. Погуляйте по Кемеру, доехать можете бесплатно на машине (пришлют к отелю), если согласитесь посетить торговый центр кож. мех. изделий, покупать не обязательно, но сделайте вид!) потом договаривайтесь с водителем, что 2 часа погуляете по Кемеру и Вас отвезут обратно к отелю. Так же можете на автобусе доехать 1$. Хамам понравился в поселке Гейнюк 10 мин ехать на машине, довезут бесплатно, обращайтесь по всем этим вопросам к туркам которые сидят в палатках тур-агентств напротив отеля!

В итоге могу сказать, что отель позиционируется как 3-ка максимум не более и за эти деньги рекомендую найти другой отель, еще чуть не забыл-этот отель отгорожен от соседнего высокой 6 метровой звукоизоляционной стеной поэтому на территории создается эффект парника, очень душно.

Кстати. 7 лет назад отель и сервис в нем был очень не плох, но его сдали в аренду и выжимают в последний год по максиму.

TRANSLATE
Added 10.09.18 11:47 (4 488 characters in the review)
Add comment
Complain

10:40 19.09.18

Демре
Город в Турции, странно как Вы были на экскурсиях, а пишете с ошибками.

Sign up