Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Смело выбирайте этот отель!!!

Всем добрый день!

Вчера прилетели из Туниса, отдыхали в Дельфино бич!!!

Сразу скажу, будьте готовы к тому, что добираться до отеля нужно будет часа 3.

Два -на дорогу, и час уходит на развоз по отелям.

Теперь-отель: большая красивая территория, два бассейна и шикарное море и пляж.

Заселение с 14.00, но при наличие свободных номеров, Вас заселят раньше.

Нам коло 10 утра дали ключ от номера.

Номер большой, комфортный, но вид с балкона-жуть, на каменные джунгли похож.

Попросили поменять номер, и на следующий день нам дали хороший вид-на сад и море.

На ресепшене работают настоящие специалисты своего дела: на любую просьбу и пожелание, Вы сразу получите то, с чем обратились.

У нас не работала лампа, поменяли в течение 10 минут.

Все-доброжелательные, улыбчивые и готовы помочь.

Что касается питания: фрукты(инжир, дыня, виноград, яблоки и сливы), мороженое(очень вкусное), всегда есть курица, говядина и рыба. По напиткам: пиво, вино, джин, вермут.

В баре возле бассейна делают коктели.

Голодными Вы не останетесь, это 100%.

Каждый день аниматоры развлекают по полной! Огромное им спасибо и отдельный привет! Ребята просто молодцы-с ними не соскучишься!!!

По подаркам и сувенирам: мы покупали в Джойсе и Коста молле. Это два супермаркета, находятся друг напротив друга в Ясмин Хаммамете.

На такси-20 динар, ехать мин 25 от отеля. Там хорошие цены-рекомендую.

Кому нужно спиртное-местная водка Буха-мы просили таксиста, он остановил нам около магазинчика, на обратном пути-просто скажите ему, что Вам нужна Буха, они все понимают :)

По экскурсиям: мы ездили в Карфаген, на пиратском корабле с купанием в открытом море, и в Эльджем-очень понравилось. Цена от 20 до 45$. Да, кстати, поменять деньги можно на ресепшен, 1динар примерно 25 рублей.

В отеле тоже есть магазин, там можно купить сувениры-но цена, разумеется, дороже.

Многие отправляются в старую медину-за ремнями из кожи, сумками-нам там не понравилось.

Не забывайте торговаться: ну, чтоб вы понимали, мой пример: ремень стоил 180 динар, в итоге купила за 40 )))

Еще такой момент если есть проблема с языковым барьером-на ресепшене спросите Елену, секретарь отеля-она поможет вам и решит все вопросы.

Летите с хорошим настроением, и Ваш отдых будет сказочным!!!

Если есть вопросы-буду рада помочь.

Спасибо Дельфино бич за классный отдых!!!

Добавлено 10.09.18 11:53 (2 327 символов в тексте)

13:09 10.09.18

Здравствуйте Татьяна,огромное спасибо за отзыв и ваше дружелюбие ко всему персоналу,привет от всех Дельфиновцев!!!!Будем очень рады увидеть вас у нас снова!!!!
Елена.

18:10 12.09.18

.Татьяна, 3 часа езды это из Монастира наверно? Многие едут из аэропорта Энфиды. Оттуда где то час. Так что не надо всем

18:11 12.09.18

готовиться к 3-х часовой поездке. До Ясмина такси 15 динар. 20 дороговато уже.

22:49 12.09.18

Нас из Энфиды везли 1 ч 50 м. Видимо зависит от количества отелей и водителя.

13:56 13.09.18

Из Энфиды чуть больше часа,ночью и мы были предпоследние.Т.ч. можно и быстрей.