Регистрация: 10.09.18
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

Хороший небольшой отель в центре Херсониссоса

Всем доброго дня!

Перед поездкой периодически почитывала отзывы об отеле. Были положительные, были и крайне негативные. В итоге мы с друзьями решили составить свое мнение об отеле.

Отель новый, на территории и в номерах очень чисто, уютно. Номера не маленькие, места вполне достаточно.

Номер на 2х в основном здании: уборка каждый день, смена полотенец тоже. В ванной комнате - фен, шампуни, гели, мыло, губки, бритвы, зубные щетки, паста - в общем всё базовое, что может понадобиться. В комнате шкаф, сдвоенная кровать (из двух одноместных), стол, стул, прикроватные тумбочки, телевизор. Несколько информационных российских каналов.

Нас разместили на первом этаже с балконом, выходящим к бассейну. Для кого-то это минус, но для нас было огромным преимуществом. Мы с друзьями занимали три номера, через выход к бассейну было гораздо удобнее передвигаться. С моего номера можно было сразу нырнуть в бассейн, что я и делала)) Из неудобств - вечером нужно задергивать шторы, чтобы с улицы не было видно. Зато когда просыпаешься ранним утром, солнышко светит в глаза и открывается красивый вид.

Территория: небольшая - 2 корпуса, зона ресепшн, номера, зал для переговоров на 2 этаже (там же встреча с гидом), ресторан, бассейн и и 2 площадки возле него. Лежаков возле бассейна хватало всегда, достаточно места чтобы позагорать и просто пообщаться в стороне от основного скопления людей.

Ресторан: больших очередей не было, все спокойно курсировали между стойками раздачи, посадочных мест тоже всегда хватало.

Еда: ассортимент средний. На завтрак - тосты, колбасы, сыры (в том числе и фета), нарезка овощей, зелени, яичница, омлет, сосиски, круассаны, оладьи, фрукты, мюсли, джемы и пасты. На обед и ужин: суп, несколько видов мяса - курица, свинина, говядина, национальные соусы, рис, нут, фасоль, овощи на пару, макароны, свежие овощи, несколько видов десерта, фрукты. Напитки - чай, кофе, соки (разводные), вода, вино и пиво (не разводные, вполне вкусные).

В целом, кормили хорошо. Всегда можно было выбрать, что поесть. Мы часто гуляли по Херсониссосу и нам было интересно попробовать местную кухню, поэтому часто питались вне отеля. Приестся не успело.

Персонал: вежливый, предупредительный, всегда идут на встречу и помогают.

В общем, для тех, кто был сильно недоволен отсутствием разнообразия еды в ресторане и небольшой территорией отеля, хочется посоветовать - больше гулять по городу и путешествовать по острову. Тогда и много разных блюд попробуете, и много новых мест для себя откроете. Этот отель явно не предназначен для постоянного отдыха на его территории.

Лариса оценил сервисы

- новизна чистота уютно хорошее обслуживание номер размещение территория
wi-fi на очень низких скоростях
Добавлено 10.09.18 12:10 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)