Регистрация: 12.08.17
августе 2018
14.08.18 - 24.08.18

4.2

Август 2018

Отдыхали с мужем в августе. Это было наше свадебное путешествие. Так как мы любим активный отдых, мы и не планировали какой-то супер лакшери отдых в 5* отеле)) У нас были запланированы интересные и опасные путешествия, поэтому отель мы брали бюджетного формата, но с хорошим питанием, но все-таки в заявке мы указали, что мы молодожены. Но сразу скажу, что это никак не повлияло на размещение, как - будто наоборот у нас все пошло не так при заселении. Мы приехали рано утром из аэропорта и оказалось, что в отеле нет свободных номеров!! Как такое может быть, если все уже оплачено и забронировано??? В итоге, нас переселили в другой корпус (или отель, так и не поняли) название Virgina, который был через дорогу. В ужасный номер, где в спальне невозможно было открыть окна, так как это был 1ый этаж и все заглядывали в окна. Приходилось быть в темноте. Началом свадебного путешествия были крайне недовольны, но мы были уставшие после дороги и даже ругаться и возмущаться не было сил. Там были всего день, и нас переселили наконец-то в отель на 3 ий этаж с видом на бассейн и дали бесплатный вай-фай.

Сам номер неплохой, понравилось, что он был разделен, была отдельная зона спальни и в коридоре была банкетка-диван, раковина и зеркала.

Ванная/туалет так себе. Под конец отдыха в один вечер пришли и обнаружили 4 (!!!) таракана. Передала информацию на ресепшен, но больше их и не видели слава богу.

Уборка была каждый день, не скажу, что идеальная, но неплохо.

Самый главный плюс отеля - это, несомненно, еда!!! Устрицы, раки, шашлык, паста, мидии, улитки. Мороженое! Блинчики с шоколадной пастой и бананами!! Чего только не было!!

Завтраки немного однообразны, как уже и писали ниже, но всегда радовала пицца Маргарита))

Обедали мы в основном в других местах, так как в основном уезжали из Малии.

Пару раз ели и в ресторанах Малии. Стоунвел, про который многие пишут. Действительно вкусно и сытно, но не скажу, что цены прям адекватные. Это был самый дорогой ресторан за весь отдых, а в ресторанах мы были как минимум в 10 в разных местах. Поэтому даже в Малии мы нашли место, где объелись точно также, но отдали денег в 2 раза меньше

В бассейне были пару раз ради галочки, так как не видим смысла лежать весь отдых, когда вокруг столько красивых мест

Сама Малия очень молодежный и тусовочный город.

Мы хоть и молодые, и любим активный отдых, но порой было не очень приятно смотреть на пьяных молодых людей. Когда едешь на машине, а на капот кидаются пьяные девицы))

Но так как мы организовали свой отдых сами и исследовали весь Крит, это было супер!)

вкуснейшая еда кондиционер в номере близость к морю парковка
нет чайника заселение
Добавлено 10.09.18 12:33 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)