Регистрация: 10.09.18
августе 2018
31.08.18 - 08.09.18

2.3

Единственный плюс - море

Прилетели под утро, от аэропорта дорога заняла около часа. По приезду нас с недовольным лицом встретил парень, не помог с багажом двум девушкам, спешно все объяснил и еще спросил нужно ли нас провожать в номер? - Конечно нужно!

Из всего персонала, только официанты адекватные, но тоже зовут "погулять", но ненастойчиво.

Администратор Наби, это нечто. обходите его стороной, особенно молодые и красивые, зовет всех на пляж кофе пить и т.д., старый "пень".

Про еду отдельная тема, у кого любимое блюдо рис и сухая курица, вам понравится))

А так помидоры и огурцы в разной форме нарезки, чуть-чуть уже заветренные и с гнильцой, т.к. еду выносят в столовую за 1-2 часа перед открытием, и при +40 без кондиционеров после роя мух понятно,что с ними становаится.Иногда готовят рыбу,заправленную рьяным количеством специй, чтобы скрыть душок. Из сладостей пирожные как хлеб с медом, отвратительно. При нас пару девушек отравились курицей, после этого мы стали вегетарианцами там)) На завтрак яичница, которую еще надо подождать пока повар придет с кухни и соизволит ее пожарить, сырые вафли и ломанные печенья, сыр-помидоры-огурцы, и несколько видов сухих завтраков.

Из фруктов: яблоки,груши,арбузы,сливы и иногда виноград.

Из плюсов: рядом море. бассейн чистый, близко центр города, аниматоры по желанию отводят в клубы бесплатно, но будьте готовы к ценам за коктейли от 80 лир

Еще отдельная тема смотрящий на пляже, это жесть, познакомитесь поймете,турецкий дурдом давно плачет, орет на всех, детей пугает,будьте готовы))

Про номера ничего не могу сказать, убирались, полотенца и постельное белье меняли, все чистенько, вода горячая всегда есть, дозаторы наполнены шампунем,жидким мылом, тапочки одноразовые, с собой все это можете не брать.

Вай-фай 2 доллара сутки НА ОДНО УСТРОЙСТВО, вообще не ловит.

В отеле отдыхали все русские.

море
мухи обслуживание еда интернет персонал анимация
Добавлено 10.09.18 12:43 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)