Регистрация: 10.09.18
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2018
25.08.18 - 08.09.18

Понравилось

Отдыхали с 25.08.2018 по 08.09.2018 в вдвоем с женой. Скажу что Unlimited All оправдывает себя. Отдых в отеле Soft... Для семьи, для пожилых, европейский подход. Надо понимать тем кто выбирает что хочет получить и не ожидать чего либо сверх...Читайте внимательно для кого отель и что вам подойдет......Море... чистое, галька ноги не напрягает, но кто нежный одевайте. Наши тапки пролежали в номере все 2 недели. Детям однако рекомендую одевать. По поводу алкоголя... кто едет бухать ВАМ всем скажу найдете все...В России бухайте, а средиземное море круче чем алкоголь...хотя скажу честно пил каждый день и в меру и учитывая что в 16 раз в турции и отели разные... ставлю 5 баллов! Анимация да видел и покруче, но опять же Soft Relax это надо учитывать. Кому надо больше пажалуйста в соседний отель Orange... Barut спокойствие, умеренность, не наявзчевость, внимательность, тишина и спокойствие. Иностранцев 90% пожилой возраст. Быдла русского не заметил ни разу, хотя "Анапа" и "Тагил" приезжает, но они тихо себя вели что нас удивило))....Компактность и расположение отеля радует, можно выйти в город и найти приключения, сходить на базары (понедельник, вторник). Аниматорам ZIGI, Apoli, Вике, Марго, Оле спасибо за отдых...Кто думает что пишу не правду.. был в отелях sueno hotels beach side 5, silence beach resort 5, Labranda Mares Marmaris Hotel 5, bellis deluxe hotel 5, Starlight Resort Hotel - Kids Concept, Bellis Deluxe 5...думаю достаточно...фото прилагаю и кому интересно отвечу. ....ghpumba@inbox.ru...

Добавлено 10.09.18 12:51 (1 515 символов в тексте)

08:40 11.09.18

Откуда столько порочного высокомерия по отношению к собственной русской нации? Принимая во внимание Ваше "фото на палке" у Вас много общего с упомянутыми персонажами из "Анапы", "Тагила".

01:11 22.10.18

Как правило, так себя позиционирует ньюТагил.

00:33 15.09.18

Спасибо за отзыв) из него понятно) " Царь....., очень приятно царь" о барутушке " ноль")))

15:09 26.09.18

Здравствуйте. Сколько вы заплатили за путевку? Если не секрет?

15:34 28.09.18

Здравствуйте 246 000

07:26 10.11.18

Здравствуйте!Собираюсь в этот отель с внучкой,ей 5 лет.Скажите,не будет ли ей скучно?Может стоит посмотреть что-то другое?Спасибо

Все отзывы ghpumba (1)