Регистрация: 28.05.15
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18

Понравилось

Доброго времени суток! Были с семьей (я, жена и дочь) в августе 2018 года. Много путешествуем и заранее подробно все читаем. Тур брали за 2 дня до вылета, поэтому особо не выбирали, номер был FAMILY OPEN PLAN. Прибыли в отель рано, в районе 7 ч. утра, встретил Георгий, подробно рассказал про отель и что да как, предложил воспользоваться камерой хранения для чемоданов, переоделись, вещи кинули, позавтракали и на пляж. В 12 поинтересовался не готов ли номер и оказалось, что все хорошо, можем заселяться. Далее было первое разочарование - номер над рестораном (потом оказалось, что не все так плохо, видимо устали с дороги), комната метров 20 с 3-мя кроватями (1 - 2-х спальная, 2 - односпальные), встроенный шкаф (маловато вешалок для 4-х местного) и туалет, балкон (небольшой, но места хватало). Сантехника уставшая, но рабочая, душевое ограждение без одной двери, но потом оказалось, что это не проблема. Сразу пошёл ресепшн с просьбой дать номер лучше, большое спасибо всему работающему персоналу, стараются во всех вопросах идти вам навстречу, чтобы не было проблем и дискомфорта, предложили номера, но они были новее, но меньше по площади, решили остаться в первом, не пожалели, 2-й этаж, близко к морю и всему остальному. Море - близко, через дорогу, пляжная полоса маленькая и приходилось в 7 утра занимать лежаки (для меня) не проблема, + лежаки и зонт бесплатно, рядом от кафе - платно. Как приехали море было спокойное, но немного покусывали рыбки, потом постоянно были не очень большие волны. Еда - голодными точно не останетесь, была небольшая очередь за кофе, в остальном выбор не огромный, но все было вкусно и каждый находил, что ему больше приглянулось. Столы всегда находили свободные, если пустой стол был с грязной посудой, то её быстро убирали, сотрудники работали очень быстро, очень нравилось кушать на балкончике с видом на море. До Аквариума ходили пешком, 3 км, дочке очень понравилось. Брали машину на 3 дня, парковка у отеля бесплатная, небольшая, но вечером место всегда находил. 2 раза устраивали вечера - понравилось. Магазинчики с нормальными ценами в 1 км., вечером прогуляться самое то, или просто налево и прямо от отеля, можно на пол пути у отеля Афродита свернуть ещё налево и потом ещё левее, там тоже достаточно магазинчиков. Если отбросить небольшие минусы и прибавить радушие сотрудников отеля, то все понравилось.

Добавлено 10.09.18 13:50 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr0639 (1)