Регистрация: 20.07.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдыхали конец августа начало сентября

Прилетели в 22:30 в отель, заселили быстро, на ресепшине англоязычных персонал. Сначало дали номер с ужасным запахом сигарет, попросили поменять, поменяли на следующей день, с нами летали друзья с номером у них было все норм.Шума не было так как говорят, да отель находится сразу возле дороги но спать нам не мешало. Городской отель, без своей территории, рядом особо не где посидеть,но эта страна для того чтоб ходить-ездить, а не сидеть на одном месте.В 15 минут ходьбы парк есть там тоже фонтаны есть, но советую брать машину так можно больше обколесить и много чего увидеть. Трансфер был для нас индивидуальный только надо вечером об этом говорить, что вы хотите на пляж и тогда в 8 вас заберут До 12.Басейна нет, хотя в описании есть и это очень очень плохо, если б был то этот отель был бы мега крутой и во второй раз я б в него вернулась, басейн не хватало. Воду, чай, кофе, молоко каждый день дожили, мужа поздравили с др кусочком торта и шариками, что было приятно. Убирали тоже каждый день но постель не меняли за 7 дней. Сушить вещи не где но мы делали так,когда уходили оставляли окно открытое и под той жарой все вещи высыхания, приходили вкл кондер и сразу хорошо сказали в комнате. Если кто едет не валятся в отеле а колесить по городам То этот отель для вас. Аааа и завтраки очень вкусные и всегда просыпаюсь новое. Управляющий у них там часто висел и они ему приносили то что и выкладывали на шведский стол значит ежа нормальная.Соки натуральные и очень вкусные. Рядом супермаркет лулу цены самые адекватные, изобилие продуктов тоже норм и там можно и деньги поменять. Нам больше понравился чем каррефул

чисто вкусная еда приветливые персона рядом автобусная остановка хороший пляж от отелял
Нет баснйна нет басейн нет басейна негде сушить белье
Добавлено 10.09.18 13:59 (1 621 символов в тексте)

14:34 11.09.18

Мария, добрый день! Расскажите пожалуйста : ужин в день прилета Вы посещали? и как дела обстоят с пляжем? Сколько стоят зонтики и лежаки?

16:54 13.09.18

Мы ужин не брали, но там такие все приветливые,что если вы скажите, что не успели на ужин и очень голодный они найдут выход с положения.На пляж возят, название не помню там есть лежали и зонтики, но что почем не знаю так как мы их не брали,пляж очень чистый но в далекие виднеется стройка, впрочем как и на других пляжах

07:05 21.03.19

Мария,как погода в августе? Слишком жарко?

15:53 21.03.19

относительно да,но думала будет хуже. Днем с 11-14 жарко но мы в это время ездили как раз по молам так как были на машине. Очень влажно. Вода +30-32 была. Вечером жарко. Туристов нет так много конечно чем в октябре. В номере был кондер. Советую взять машину в аренду. Съездите в абу-даби обязательно

Все отзывы Маша (1)