Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

3.7

Не оправдал мои ожидания!!!

Доброго времени суток!

Сразу скажу, что мой отзыв будет состоять из двух мнений:

1) Как туриста;

2) Как руководителя турагенства.

Начну с предисловия!

Отдыхали с мужем с 31.08 по 7.09, выбрались отдохнуть от активного сезона.

Перелет был регулярным рейсом, Турецкими авиалиниями. До отеля добрались достаточно быстро,т.к был мини автобус, что приятно удивило)

Итак, сначала начну ,как турист:

в отеле мы были уже в 8:30, на раннее заселение я не рассчитывала, но нас это особо ни когда не огорчало, вещи сдали, браслеты надели и пошли осваивать территорию! Первое впечатление было положительным, все чисто, аккуратно, персонал приветливый, ресторан не далеко, по площади компактный, чистенько - уютненько!

Что касается питания - не особо разнообразное! Это я поняла уже на второй день, что меня огорчило, так как отель позиционирует себя как " УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!". На 4 день отдыха, я стала замечать неприятный запах в ресторане, это пахло от блюд " КИСЛЕЦОЙ", видимо, и на столах под сервировочными салфетками, тоже очень пахнет, видимо протирают только смахивая крошки! На ужин было по интереснее, в плане питания, мясо, рыба, раки, .... много не буду перечислять. Отмечу лишь, что разнообразнее.

Территория - компактная, но не зеленая, мне очень ее не хватало, кому нужны лужайки, газоны, цветы - здесь этого нет, одна плитка.

Хороший заход в море, сделаны лесенки для удобного захода, т.к пляж - камни.

Хороший пирс, с удобными спусками на разную глубину. На пирсе бар с напитками, очередей ни где нет!!!

Заселили нас в 13:00, после обеда, номера хорошие, не маленькие. Нас в номере ждала бутылка приветственного шампанского и конфеты с шарами ( наверное отголоски моей работы, узнали, что представитель туроператора), мелочь, а приятно! В номере все работало, хорошая шумоизоляция. Вот наверное единственное, к чему нет претензий - это номерной фонд и уборка, за это ставлю 5!

На территории несколько баров, кальяны, кафе, где можно перекусить, когда не работает основной ресторан. В принципе, ни чего особенного, но голодными не останетесь. Стоят аппараты с молочными коктейлями, чай, кофе, лимонады, мороженое - все в достатке, очередей нет.

Анимация - честно НИКАКАЯ!!! НИ ДНЕВНАЯ, НИ ВЕЧЕРНЯЯ.

Даже музыка мне не понравилась, как будто у них на диске всего 3 песни и они их крутят . НАДОЕЛО УЖЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!

ВЕЧЕРНИЕ шоу, тоже не АЙС.

Еще очень напрягало то, что 80% отдыхающих были "БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ" ИРАК, ИРАН, Турки. Не комфортно чувствуешь себя.

Напоследок меня добило, когда при выезде из отеля, мы пошли переодеться в СПА, нам не дали полотенце, сказали идти получать пляжные, у них только для тех, кто пользуется услугами СПА Центра!!!! ДА РЕБЯТА!!! ВОТ ЭТО КАПЕЦ!!! это вообще впервые в моей жизни.

СПА кстати, Г...НО ПОЛНОЕ, такого отвратительного хамама, я ни где не видела) потерли на сухую, мылом обмылили и окатили холодной водой, отвратительное впечатление от процедуры.

Вообщем, мы ехали отдыхали за морем, мы его получили) Как турист больше сюда не вернусь. Ценник очень завышен!ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ - "ЦЕНА КАЧЕСТВО"!!!!!

Теперь 2 отзыв, как Турагента)

Ехала в отель, чтобы сравнить его с "Адамом и Евой", т.к отель позиционирует себя , как клубный, тусовочный.и т.д.),есть спрос на такой вид отдыха.

СКАЖУ СРАЗУ, кому интересно, СВОИХ ТУРИСТОВ Я СЮДА НЕ ОТПРАВЛЮ, т.к они мне дороги)))

Специально испытала на себе, так сказать. Хотите ТУСИТЬ, нет это не СЮДА. Здесь максимум для старшекласников.

Во первых - мне не понятно, почему РУССКИМ ПАРНЯМ отказывают при бронировании (SINGL), а иностранцам можно?

Уважаемые Отельеры??!! Не ужели Вы не видите, что у Вас из 100 человек отдыхающих, 80 человек бородатых, одиноких иностранцев, которые собираются толпами, что вызывает негодование у других отдыхающих! А бедные наши соотечественницы, которые приехали "потусить" с подругой, не знают на кого глаз положить, одни бородатые мужики кругом. Вы бы хоть как- нибудь фильтровали брони !

Тусовочный отель, ХА ХА 80% бородатых мужиков, 10 % девушек, 5% семейных пар и 3% семей с детьми и 2% пенсионеры! Что последние тут делали, я совсем не понимаю??? Наверное на "ПЕННУЮ ВЕЧЕРИНКУ", которая 1 раз в неделю, у бассейна на 20 кв метрах, бедные люди, чуть не затоптали друг друга, места нет- значит и проводить не чего, все по головам ходили.

Мой вывод:

- Отель позиционирует себя, как клубный - НЕТ, обычный с ненавящевой анимацией), детскими МИНИ- КЛУБОМ, и ТУРИСТАМИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!

- Отель "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - НЕТ - просто "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", скромно, но импортный алкоголь вечером наливают ( если попросите, нет тогда нальют обычный, местный)

+ Хороший оборудованный пляж

+ Хороший номерной фонд, и уборка.

+ Обслуживающий персонал.

Добавлено 10.09.18 13:59 (4 795 символов в тексте)

17:21 18.09.18

Странные негатививные отзывы о данном отеле. В одном отзыве - мужчины с нетрадиционной ориентацией, а у вас с бородами Ирак, Иран.
Пока сам не съездиешь - не поймёшь))

11:46 19.09.18

Добрый день)))
Могу помочь в оформлении тура!)))

08:30 20.09.18

В мае и октябре другой контингент в отеле! Совсем!!! Так что ваш отзыв актуален только на летний период и сентябрь)

13:18 01.10.18

Добрый день, Татьяна.

Согласна, но я писала отзыв по тем датам, в которые я проживала в отеле. Но честно говоря, на МОЙ ВЗГЛЯД!!!, этот отель обычная 5*, не более чем, уж сколько хвалебных отзывов про него пишут, ни чего особенного я там не увидела, тем более отель позиционирует себя как молодежный.

12:44 01.10.18

Удивил отзыв... Сам не был в этом отеле, но кума с женой "пытал с пристрастием" после отдыха в Оранже. Только восторженно-восхитительные отзывы! И огромное желание вновь отдохнуть в этом чуде.)))

13:13 01.10.18

Добрый день)

Понимаю, сколько людей,столько и мнений. Писала отзыв, так как работаю в сфере туризма, и по Турции меня уже врятли чем-то можно удивить, т.к была в этой прекрасной стране 34 раза, и практически всегда в разных отелях. Отель не представляет собой ни чего особенного, и уж явно не достоин всех вышеперечисленных похвал, на мой взгляд просто хорошая 5, ни чего больше!

13:21 01.10.18

Согласен с Вами... Критерии отдыха у ВСЕХ - разные. Я тоже работаю в туризме, в эту прекрасную страну просто ВЛЮБЛЁН.)) И не соглашусь с Вами, что Оранж -"просто хорошая 5,". Это статусный отель для молодёжи, для любителей потусить. Самый демократичный по цене, кстати.)) Тот же "Адам и Ева" дороже на 30%. Я уже не говорю о "Нирване".

11:21 28.03.19

Добрый день, порекомендуйте другой отель. Можно в личку. Спасибо