Регистрация: 10.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отличный отель

Отдыхали в начале августа 2018 с подругой, брали систему «все включено». Отель полностью новый, оформлен в современном стиле - все белое, много подсветки и минимализм) я такое люблю. Особенно красиво подсвечивался вечером бассейн. Хорошие классические завтраки, неплохие обеды, свиные ужины. Есть выбор десертов, но мало экзотических фруктов, в основном - сливы и яблоки. На завтрак кофе, чай; на ужин было даже вино, любое на выбор. У бассейна в баре и вечером в баре в холле - большой выбор коктейлей, причём делают их реально вкусно и на совесть! советую попробовать их Дайкири и мохито) Никакой (слава Богу) анимации и назойливых аниматоров, днём у бассейна только приятная музыка. Прям из отеля можно спуститься на нулевой этаж - там магазин продуктов и сувениров, с нормальными, кстати, ценами. В тренажёрный зал и сауну не ходили. Персонал разный. Самый приветливый был бармен по утрам у бассейна, если не ошибаюсь, Григорий) русскоговорящая женщина на ресепшн (Людмила?) пару раз нахамила и оставила неприятные впечатления, а уж гид от отеля вообще невоспитанная какая-то. Кстати, напротив отеля, есть тур агенство Афродита, у них те же самые туры, но дешевле. Брали экскурсию на ферму к осликам, остались в полном восторге. Не понравилось только одно - ванная комната в номерах. Тёмная, свата мало; странный, незакрывющийся, душ; вода текла ледяная (нам сказали, так у всех было, но я что-то сомневаюсь). Итого - отель очень советую) Не пожалели, что выбрали именно его, и посоветовали всем близким, кто собирается на Кипр

питание дизайн напитки веранды бар
ванная комната душ тур оператор
Добавлено 10.09.18 14:10 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)