Регистрация: 03.04.14
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

Мне понравилось!

Начну свой отзыв с заселения: не смотря на то, что приехали мы в отель часов в 9. заселили нас все равно в 14.00. Возможно если бы дали денег номер бы сразу нашелся свободный. Ну ничего чемоданы были на ресепшене мы переоделись и пошли покушали и на море. Зачем тратить время и сидеть ждать на ресепшене. Номер дали в пятом корпусе, из номера было видно море, и вид на бассейн.

Уборка: убирались каждый день.

Питание: Честно сказать думала, что в пятерке будет питание намного лучше и разнообразнее. Покушать было что.Но не вау...

Выпечка их обьеденение, очень люблю.

Много ресторанов, в любое время есть где покушать и даже поздно вечером и ночью.

Море: море с панктона красивое как аквариум заполненное рыбками, но постоянно висел красный флаг. А там где кораллы берег было мелко.

Территория: красивая, большая. В каждом корпусе есть свой бассейн это здорово, нет столпотворений в одном месте

Экскурсию брали на пляже у Mido, не вижу смысла брать у гидов и переплачивать. все что будут говорить и пугать все вранье.

По прилету купила симкарту в аэропорту оператора Orange 4гб за 10дол. Зато ловило везде. Вайфай в отеле слабый.

Анимация: ребята молодцы. Веселые развлекают с 10 утра и до вечера

територрия номер
еда
Добавлено 10.09.18 14:15 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)