Регистрация: 10.09.18
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с множеством маленьких НО

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе,с виду,отель достаточно не плох,но те мелкие проблемы которые встречались нам за проведенные там дни,накладывали свой отпечаток .

1-Первая линия ,но пляжа нет!в море без специальной обуви зайти невозможно,до хорошего пляжа с песком идти минут 15 вдоль берега ,(до нисс-бичь ехать на автобусе 20 минут.пешком-40)

2-В номере с нами жили муравьи.Пожаловавшись на соседей менеджеру,не поучили ровным счетом нт чего.Девушка выпучила на нас глаза и нехотя позвала уборщицу(Муравьи милую даму с веником не испугались и остались жить с нами)

3-Платный интернет на каждое устройство,который еще и не так чтобы очень хорошо работал.Сначала,интернет перестал ловить у меня ,с чем я два раза разбиралась по телефону .Позже ,интернет пропал у подруги,но на ее просьбы решить проблему ,женщины с ресепшена сказала что мы сами дураки и видимо не можем набрать верный пароль.Когда этой "милой"даме ткнули в нос всю картину,она опять,как и с муравьями, сделала удивленный вид и сообщила что специального человека на месте нет.(слава богу ,в скором времени он появился)

4-Отель явно для пар с детьми или пожилых людей.Нет ни какой анимации и ,в целом,все скучно и тихо.

Кормят вкусно,но во всей еде есть какой-то привкус ,от которого под конец начинает просто воротить ,на ужинах напитки только платные .

Добавлено 10.09.18 14:16 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)