Регистрация: 08.09.13
августе 2018
30.08.18 - 08.09.18

3.3

В ЭТОМ СЕЗОНЕ РЕЙТИНГ УПАЛ !!!

Начну с того,что я очень скурпулезно изучаю все отзывы об отеле,куда еду,чтобы потом не ахать от разочарования.,поэтому меня совсем не удивили хорошее расположение отеля,качество бунгало и уборки-это соответствовало составленному заранее мнению о крепкой 3* с высоким рейтингом и более высокой ценой,чем у слабых 3-ек.

ЧТО меня неприятно удивило- падение качества питания.Может это падение лиры и экономия,может замена повара,о чем пишут недовольные немцы,которые ездят сюда не первый раз.

Разве можно назвать чудесным и прекрасным:

1 Фруктов сезонных нет -это персики.нектарины,арбуз. Их не видели вообще! Груши деревянные,сливы тоже,дыня-

не все ее едят.Яблоки нормальные,виноград-хороший,сладкий.

2 Картошка фри и пюре из порошка ,нагетсы-это что верх совершенства.

3 Мясо было всегда в виде рагу-иногда удачно,но чаще невкусно,нет.

4 Овощей много-это+

5Пресловутая турецкая выпечка-101 вариация одного пирожного,а вот прекрасных сладких булочек и блинов на завтраках не было-они есть даже в слабых 3-ах.

6 Супчики вкусные.Вино нормальное,кофе тоже.

Дали один раз очень вкусную рыбу(не скумбрию) и торт -мороженое тоже был вкусен.

Вода в кулерах -водопроводная.

В общем при отьезде,мы были рады ,что покидаем этот ,.Рэсторан",где еды вроде много,а брать мало чего хочется.

Вот прекрасное море и пляж у Лайма покидать было жалко.

Но отзыв я пишу не о море и Сиде-это отдельная тема-а об Отеле3*

Отношение всего обслуживающего персонала,мне понравилось.Хоть они и устали и жара- трудились и старались улыбнуться!

работа персонала местоположение тишина.
питание дальний пляж-трансфер завышенный рейтинг. очень древние кондиционеры.
Добавлено 10.09.18 14:30 (1 530 символов в тексте)

16:13 11.09.18

Татьяна, добрый день! Напишите, пожалуйста, сколько стоят лежак, матрас и зонтик у бара Лайм?

17:21 11.09.18

Лежаки вместе с матрасами и зонтиком 3 дол. за 1 -это на весь день ,даже если вы уйдете на обед.

18:01 11.09.18

Можно и не покупать лежаки и просто купаться,гулять по всему пляжу-никто слова даже не скажет.

18:13 11.09.18

Татьяна! Большое спасибо!

19:29 11.09.18

Видимо, всё же кризис.....В начале июля ещё были все фрукты, мясо, рыба часто....И Юллдуз улыбалась))))

22:55 11.09.18

Кризис.

23:17 11.09.18

Татьяна, мы с Вами отдыхали в одно в время, я Вас узнала по фото.)
Юлдус мне так же улыбнулась только один раз по прибытии в отель.
Впечатления от отеля не однозначные. Не совсем понравилось отношение персонала к русским.К немцам и туркам персонал был более улыбчивый и более услужливый.

08:38 12.09.18

ДА,это,к сожалению ,везде так.Деньги решают все.

18:03 12.10.18

Татьяна, мы с Вами отдыхали в одно и тоже время, я Вас тоже узнала по фото)

20:33 06.04.19

Вот сколько нас уже собралось,отдыхавших в одно время!!! Татьяна и я вас узнала,мы с мужем жили напротив вас в домике.Всего вам доброго и приятно было с вами общаться.

Читать полностью на TopHotels

23:36 21.04.19

Доброй ночи!Не можем определится,стоит ли брать бунгало?Мы пара в возрасте.хотели бы и тишину и в тоже время нормальный номер и не маленького размера.Что посоветуете?Бунгало или главный корпус?

Все отзывы татьяна (8)