Регистрация: 10.09.18
августе 2018
24.08.18 - 05.09.18

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет.

Отдыхали в конце августа 2018, папа, мама и ребенок. Отель очень понравился, считаю, заслуживает своей четверки. Встречали много отдыхающих которые в этом отеле не в первый раз, это показатель.

Номер у нас был просторный с видом на море. Убирают в номерах хорошо, постель не меняют, но для меня это не существенно, мы не успели её испачкать. Сантехника старенькая. Вместо душевой кабины ванная со стеклянной шторкой, но так даже просторнее.

Бассейн чистят каждый день. Горки, их две, подойдут для детей от 5 лет и для взрослых. Работают 2 раза по 2 часа.

Готовят вкусно. Больше всего понравились баклажаны. Есть говядина, курица, индейка и рыба. Курица и рыба в наличии всегда, остальное - пару раз в неделю. Мясо просто тает во рту. Много овощей, салатов, рис, мелкая перловка, макароны, картофель есть всегда. Голодными мы не уходили. Завтраки - хлопья с молоком, яйца, сыр, колбаска иногда блинчики и все (не каждому ребенку подойдет). На ужин каждый день на гриле готовили по очереди рыбу, курицу, мясо. Между обедом и ужином 2 полдника - лепешки с начинкой и выпечка. На обед 2 раза в неделю бесплатное мороженое. На пляже вкусное мороженое за 1 долл.

Большой плюс - это пляж. Галька мелкая, приятная, я такой раньше не встречала. Сам пляж чистый.

Анимация для взрослых: утренняя зарядка, гимнастика, аква аэробика, дартс, стрельба, настольный теннис, вечером конкурсы, 1 раз в неделю фаер шоу, 2 раза живая музыка, также была турецкая ночь с вкусными угощениями.

Для детей: мини диско вечером, занятия и поделки в послеобеденное время, когда родители могут поиграть в дартс и пострелять.

Спасибо персоналу за приятный отдых. Нам все понравилось, приехали бы еще.

пляж с мелкой галькой горки вкусная еда
завтраки (хотелось бы омлет чаще и блинчиков каждый день)
Добавлено 10.09.18 15:22 (1 686 символов в тексте)

22:42 14.05.19

Подскажите пожалуйста,ночами не шумно вокруг отеля?

Все отзывы Екатерина (1)