Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Отель хороший!

Отдыхали в отеле Zena Resort Hotel семьей в сентябре 2018. Как и все долго, мучились выбором отеля по своим параметрам и подходящей цене. Несколько агентств предложили нам данный отель и отзывы были нормальные. В целом отель на твердую 4, а местами даже 5-. Теперь подробнее.

Приезд. Прибыли мы в отель утром после ночного перелета, свободного номера не оказалось даже за доплату, предложили нам позавтракать переодеться в СПА и пойти на море или к бассейну, к слову, раздевалки маленькие и даже без стула. С горем пополам уставшие мы так и сделали. Заселили нас около 13.

Номер. Нас было 2 взрослых и 2 детей (5 и 2), номер маленький, Стандарт. Стояла 2 спальная кровать и 1 спальная, на замечание что нас 4 предложили принести еще одно спальное место, мы согласились, но ставить его реально негде. Заходишь в номер и сплошная кровать. Мы с мужем решили сдвинуть имеющиеся кровати и спали так все вместе, нам место хватило, но отель ни дополнительную кровать не принес ни узнал, как мы разместились. Все бы ничего, но платили за 4 человек.

Чистота. В номере достаточно чисто, но под кроватям (куда закатывались игрушки) клубки пыли. Уборка в номере символическая каждый день. Полотенца чистые. Халатов, тапочек, средств гигиены (кроме шампуня) ничего этого нет, в интернете читала отзывы что люди выпрашивали и им давали, у нас необходимости не возникло.

Территория. Все ухожено, чисто, постоянно трудится персонал.

Интернет. В лобби бесплатный. Мы покупали на неделю за 15 $ за одно устройство чтоб ловил на всей территории. Ловит паршиво, несколько раз ходили с претензиями, за 15 уе можно было и наладить.

Питание. В принципе хорошее, взрослому всегда есть что выбрать. Были вечера тематические, национальные, много всего вкусного и необычного. Детям есть отдельный стол только на ужин (макароны и нагетсы), а так кормили с общего. С дочкой 5 лет по еде обошлись нормально, а вот младшему докупала в магазине йогурты, печенье, фрукты, в ресторане кроме сухих макарон ничего не ел. Понравился перекус с 11-16, бургеры, хот-доги, пицца и салаты, вот в это время детей и кормили бургерами без соуса. Мороженое 14-16 часов, как раз время детского сна, мы ни разу не попали. В общем, с питание все бы ничего, если бы детей можно было кормить чем-то более здоровым. Днем также можно поесть национальных блинов, но там вечная очередь, так и не попробовали.

Развлечения. Конечно главное это море, вода прекрасная, мы просто не вылизали. Заход – галька, прекрасный массаж стоп и профилактика ОРВИ хождением по теплым камням, особо нежные покупают тапочки, мы показались не из таких. Бассейны хорошие, переживала, чтоб дети не подхватили в них кишечку, слава Богу, пронесло. Есть детский клуб, но мы туда не ходили. Вечером дискотека детская, очень нравилась детворе, на взрослые шоу оставались не на долго, слабо, но терпимо. Очень не приятный тип главный аниматор, не знаю, как зовут. Самовлюблен и высокомерен. Очень часто вел себя некорректно, особенно с отдыхающими с Украины, а это были мы. Публика в основном из России.

Что скажу в завершении. Приятный отель, цена качество полностью соответствуют. Приятного отдыха!

Добавлено 10.09.18 15:29 (3 135 символов в тексте)

17:23 13.09.18

Добрый день Елена) Аниматор не любит украинцев что-ли, спрашиваю потому что собираемся отдыхать в этом отеле с семейством но мы из Украины

17:25 13.09.18

И еще подскажите, в лоби тоже платный интернет

13:52 14.09.18

В лобби бесплатный.

Все относятся хорошо, просто сам человек главный аниматор не очень приятный.
Отель достойный, рекомендуем

20:32 14.09.18

Спасибо))

20:35 14.09.18

Надеюсь что отпуск пройдет хоиошо

13:45 18.09.18

Народ! ну вы тщательней выбирайте! Ну жопочный это отель. Какая нахрен 5* там 4 звезды то нет. старый отель, обшарпанный. Был там в 2011 году , офигел. В Турции был 10 раз, все отели 5*. Зина ресорт ну не пятерка это нифига

Все отзывы Елена (1)