Регистрация: 10.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Вполне приличный отель!

с12по21августа 2018 отдыхали в даном отеле,точнее на территории отеля ,так как весь день был таким насыщенным, что в номер заходили переодеться и ко сну ближе к 24-00.Прилетели в Анталию в17-20 в отель к 19-00,Сразу предложили номер с балконом за доплату,(у нас был без балкона) мы не раздумывая взяли ключи посмотрели нас все устроило, трехместный номер 2 кровати(1,5,-2),балкончик выходил на левый вход со стороны бара,под балконом были плетенные столики и диванчики для отдыха,вид с балкона на гору,лес и ниже бунгало отеля.Вся территория очень зеленная, цветущие кустарники,пальмы,лимонные и апельсиновые деревья,много хвои,и все это поливается,стрижется и убирается.

Следующий этап-пошли в ресторан, большой- вход с трех сторон,а столики расположены с двух сторон,но так как мы были уже ближе к 20-00 совсем мало было посетителей.Поужинали и пошли к морю,море шикарное при ночном освещении, сразу же искупались, вода очень теплая (+28),на обратном пути зашли в бар спросили махито - они не делают,попросили их фирменный коктейль он нам сделал -под названием -«Космополитен»,нам понравилось и уже после нескольких дней пребывания в отеле,Бармен (нам представился Джаден(-это на слух -у них очень своеобразное произношение если не правильно прости-привет от ОТЕЦ) очень клевый ,всегда с шутками готовит коктейль-он лучший! и его "брат" (помощник)уже знали что нам предложить и не плохо подают -текилу, а так у них в ассортименте (вино,мартини,текила,рака, джин,виски,несколько видов фруктовой водки-это то что мы пробовали)и конечно же в жару пиво-светлое не плохое на вкус и всегда холодное, кола,фанта,пепси-остальное не пробовали.

Ночь прошла одним мгновением,и в 7-30мы уже были на море,утром море спокойное, чистое,голубое -ближе к обеду может немного штормить,а к вечеру пару раз было грязное(благодаря отдыхающим-все что не доносили до урны в море).В10-00начинают работать аниматоры,громко включаю музыку при этом танцуют у бассейна,приглашая на все развлекательные мероприятия, я ходила в 10-30на гимнастику(не много с йогой) очень хорошо вела Катя(очень общительная девушка-умница на своем месте)танец живота,степ аэробика.

Еще раз повторюсь территория классная,ухожена,четыре бассейна,2 не больших горки, лежаки и полотенца-свободно ,каждый день можно менять( по карте отеля дают).

Писать много можно, дальше в кратце:почти каждый вечер живая музыка возле бара и бассейна,детская анимация ежевечерно, приезжали латиноамериканцы -гимнасты -это шоу! местные турецкие коллективы,и русские заработчане(блондика пела). После этого дискотека у бара на набережной-что классно к отелю почти не доносилась громкая музыка. Пенные дискотеки(вечеринка)прикольно-мы тоже участвовали и в бассейне вечером, на берегу во второй половине дня, и еще на Яхте.

9-ночей пролетели ,уезжать не хотелось.....

Мы в Турции -3 раз,были в 4*(Алания),фортуна -5*(Кемер),это 3-отель,не скажу что здесь хуже предыдущих в каждом что-то свое

привлекало,здесь территория-5,персонал-очень доброжелательный-5,номер-5, уборка-3, но полотенца меняли регулярно и воду в бар обновляли тоже. Завтраки-5,обеды и ужины-4,-очередя. Бары-5!,Море-10!

Персоналу очень тяжело- много отдыхающих-каждому не угодишь (присутствовала при не довольных разборках),язык не все знают это минус,надеемся что руководство(оно новое)прислушается к отзывам и по мере возможности устранят все недоделки.Будем наблюдать за отзывами , возможно приедем еще...Удачи всем!

прощальное фото у входа в отель со стороны бара....

большой бассейн между рестораном и баром

турецкие сладости на завтрак

прощальный обед в ресторане

прогулка на яхте

на пирсе

пирсночной

Вид на море от Лобби бара

Вид с моря

Зеленные,высокие пальмы на территории

территория море горы люди
языковый барьер кухня
Добавлено 10.09.18 15:57 (3 437 символов в тексте)

19:12 14.09.18

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Татьяна (1)